-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ПРОИСШЕСТВИЯ
15/04/2025

ДТП с пострадавшим в Волжске на улице Кабанова: подробности

Фото: УГИБДД МВД по Республике Марий Эл
14 апреля, в 11 часов, в Волжске (Марий Эл) у д. 12 Б по ул. Кабанова 53-летний мужчина, управляя автомашиной Kia, как установлено предварительно, не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением, выехал на встречную полосу движения в зоне действия дорожного знака «Обгон запрещен» и совершил столкновение с автомашиной Renault под управлением под управлением 34-летнего мужчины. В результате ДТП травмы получила 23-летняя пассажирка Kia.
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    волжск
Волжская прокуратура (Марий Эл) через суд добилась ежемесячных выплат для матери десятерых детей
Установлено, что в 1991 году многодетная мать удостоена звания «Мать-героиня» и награждена соответствующим орденом. В 2026 году женщина обратилась в региональное отделение Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации с заявлением о назначении ежемесячной выплаты как женщине, удостоенной высшей степени отличия, однако ей было отказано по формальным основаниям.
В Волжске (Марий Эл) 23-летний парень лишился 27 тысяч рублей при покупке автодисков в соцсети
В дежурную часть МО МВД России «Волжский» с заявлением обратился 23-летний местный житель. Он рассказал, что в социальной сети нашел предложение о продаже автомобильных дисков, обговорив условия сделки, он перевел предоплату. После этого связь с мошенником оборвалась. Причиненный ущерб составил почти 27 тысяч рублей.
НОВОСТИ
Смертельное столкновение в Звениговском районе (Марий Эл): два водителя погибли на трассе «Красногорский — Кокшайск»
Верховный Суд РФ защитил право граждан на беспрепятственный доступ к береговой полосе
В Марий Эл новая трехлетняя стратегия развития обещает сбалансированный рост региональной экономики
ВЫБОР РЕДАКЦИИ
БЕЗОПАСНОСТЬ
Журналисты рассказывают о буднях отделения вневедомственной охраны Волжска (Марий Эл)
3
ОБЩЕСТВО
В Волжске (Марий Эл) установили памятник пожарному автомобилю
РЕКЛАМА
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика