-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | БЕЗОПАСНОСТЬ
11/04/2025

Комиссия Рослесхоза проверяет готовность Марий Эл к пожароопасному сезону

Фото: архив "ВП"
В Республике Марий Эл работает комиссия Департамента лесного хозяйства по ПФО во главе с исполняющим обязанности начальника Сергеем Ковалевым. Выездная проверка оценивает готовность региона к пожароопасному сезону 2025 года.

9 апреля по этому вопросу состоялась рабочая встреча Заместителя Председателя Правительства Республики Марий Эл Дмитрия Троицкого с председателем комиссии Сергеем Ковалевым и министром природных ресурсов, экологии и охраны окружающей среды РМЭ Алексеем Киселёвым.

Во время встречи участники обсудили результаты подготовки республики к пожароопасному сезону 2025 года и план действий на этот период.

Кроме того, члены комиссии вместе с представителями природоохранного ведомства и Авиалесоохраны выехали на объекты и оценили проводимые мероприятия: оснащенность, укомплектованность лесопожарных станций спецтехникой и оборудованием, сформированность личного состава подразделений и т.п.
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
НОВОСТИ
Рабочая группа займется решением проблем «Почты России» и ее развитием
Подведены итоги работы Йошкар-Олинского городского суда (Марий Эл) за 2025 год
В Марий Эл в понедельник местами ожидается снег, днем от -14 до -9 градусов
ВЫБОР РЕДАКЦИИ
ОБЩЕСТВО
«Световые столбы» выросли в небе над Волжском (Марий Эл) сегодня ночью
ОБЩЕСТВО
Нина Писарева из Волжска играет на баяне, увлекается спортом и... пишет стихи, посвящая их сыну-воину
РЕКЛАМА
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика