-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ОБЩЕСТВО | ЖИЛЬЕ И НЕДВИЖИМОСТЬ
28/03/2025

«ТНС энерго Марий Эл»: информационное сообщение

Фото: архив “ВП”
Гарантирующий поставщик электроэнергии в регионе обращает внимание, что в соответствии с законодательством в сфере информационной безопасности (ФЗ от 31.07.2023 № 406-ФЗ) при первичной регистрации в личном кабинете необходимо использовать электронную почту с российским доменом.

К таким доменам относятся: @yandex.ru, @ya.ru, @vk.com, @mail.ru, @inbox.ru, @bk.ru, @list.ru, @internet.ru, @rambler.ru, @ro.ru, @myrambler.ru.

Кроме того, исключена возможность получения электронных писем с почтовых сервисов, доменное имя и IP-адреса которых принадлежат недружественным Российской Федерации государствам.*

Зарегистрироваться в личном кабинете и подключить электронную квитанцию можно на сайте.

*Указ Президента Российской Федерации от 01.05.2022 № 250 «О дополнительных мерах по обеспечению информационной безопасности Российской Федерации», Распоряжение Правительства Российской Федерации от 05.03.2022 № 430-р.
Источник - Екатерина Браун
Пресс-служба ПАО «ТНС энерго Марий Эл»
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    тнс энерго марий эл
Темнеет не только на улицах: УК Марий Эл задолжали за свет более 7 млн рублей
На 1 ноября 2025 года просроченная дебиторская задолженность управляющих компаний региона перед «ТНС энерго Марий Эл» составила 7,2 млн рублей. Всего в списке неплательщиков 21 такая компания, это 22 % от числа УК, находящихся на обслуживании «ТНС энерго Марий Эл».
Почти 35 тысяч жителей Марий Эл рискуют встретить новогодние праздники без света
На начало октября 2025 года почти 35 тысяч потребителей в регионе имеют просроченные платежи за электроэнергию, их общая задолженность перед «ТНС энерго Марий Эл» превысила 46 миллионов рублей.
НОВОСТИ
В Марий Эл 22 декабря ожидается облачная погода, в течении суток от -4 до +1 градуса
Ночью в Оршанском районе (Марий Эл) произошел пожар
В России подтвердить свой возраст можно будет новым способом
ВЫБОР РЕДАКЦИИ
ТУРИЗМ В МАРИЙ ЭЛ
Здравница Волжского района (Марий Эл) получила грант
ОБЩЕСТВО
В Эмековском поселении (Марий Эл) идет модернизация системы водоснабжения по нацпроекту «Инфраструктура для жизни»
РЕКЛАМА
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика