-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ОБЩЕСТВО | ЖИЛЬЕ И НЕДВИЖИМОСТЬ
25/03/2025

В Волжске (Марий Эл) в доме по улице Ленина заменили лифтовое оборудование

Фото: Прокуратура Республики Марий Эл / ТГ-канал
Волжская межрайонная прокуратура проверила завершение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирного дома по улице Ленина города Волжска.

В октябре 2024 года Республиканский фонд капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах на территории республики заключил с подрядной организацией договор на проведение работ по замене лифтового оборудования в многоквартирном доме по улице Ленина города Волжска стоимостью более 5 млн рублей.

Подрядчик завершил работы в срок, предусмотренный договором.

В ходе выезда заслушаны представителя управляющей организации и организации, обслуживающей лифтовое оборудование.
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    волжск
«МЫ ПРОДАЕМ НЕ ПРОСТО КВАРТИРЫ, НАША ЗАДАЧА – ПОВЫШАТЬ КАЧЕСТВО ЖИЗНИ ЛЮДЕЙ»
Реклама. ООО «СЗ ВОЛЖСКИЙ БРИЗ». ОГРН 1241200001547. ИНН 1200014683. erid: 2VtzqxBJsUD
Отремонтирован главный вход здания Волжского городского суда (Марий Эл)
При проведении ремонтных работ подрядчиком, выигравшим электронный аукцион, произведена разборка старых и укладка новых ступеней крыльца, установлен пандус, соответствующий всем пунктам свода правил. Контроль за ходом и качеством выполняемых ремонтных работ осуществлялся Управлением Судебного департамента в Республике Марий Эл.
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика