-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ОБЩЕСТВО | МОЛОДЕЖЬ И ДЕТИ
20/03/2025

В Волжске будет сформирован новый состав городского Молодежного парламента

Фото: архив "ВП"
На основании постановления Главы городского округа «Город Волжск» начинается формирование Молодежного парламента городского округа «Город Волжск» шестого созыва.

Членом Молодежного парламента может быть гражданин России в возрасте от 14 до 35 лет, постоянно проживающий на территории г. Волжска.

Молодежный парламент формируется на конкурсной основе. Для участия в конкурсе необходимо представить на бумажном носителе по адресу: г. Волжск, ул. Коммунистическая, д. 1, кабинет № 108, или в электронном виде по адресу электронной почты volgosob@mail.ru документы, перечень и формы которых размещены на сайте http://voljsk.rg12.ru в разделе «Собрание депутатов» / «Общая информация» / «Молодежный парламент».

Сроки приема документов: с 19 марта 2025 года до 8 апреля 2025 года включительно, в рабочие дни с 9.00 до 17.00.
10 апреля 2025 года в 10:00 по адресу: РМЭ, г. Волжск, ул. Коммунистическая, д. 1, состоится конкурс по формированию Молодежного парламента.

Всю необходимую информацию можно получить по телефону 6-36-10.

Подробности читайте в ближайшем выпуске газеты "Волжская правда".
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    волжск
Поздно вечером в г.Волжске (Марий Эл) на центральном перекрестке произошла авария
1 декабря около 21 часа в г.Волжске (Марий Эл) на регулируемом перекрестке ул. Ленина и ул. Матюшенко, как установлено предварительно, водитель автомашины Renault Logan при повороте налево не уступил дорогу Ладе Гранте, ехавшей со встречного направления прямо, в результате чего произошло столкновение. Травмы получил 21-летний пассажир отечественной автомашины и 42-летний водитель иномарки. Им назначено амбулаторное лечение.
В Волжске (Марий Эл) на улице Пролетарской произошла автоавария
28 ноября около 21 часа в Волжске (Марий Эл) у д. 17 А по ул. Пролетарская 23-летний водитель Газели, как установлено предварительно, не выбрал безопасный боковой интервал и совершил столкновение с движущейся попутно автомашиной Лада Гранта под управлением 21-летнего молодого человека. В результате ДТП позднее за медицинской помощью самостоятельно обратился 18-летний пассажир Лады Гранты.
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика