-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | БЕЗОПАСНОСТЬ
14/03/2025

Мариэнерго ввел режим повышенной готовности

Фото ВП
По прогнозам синоптиков, 14 марта местами по Республике Марий Эл и г. Йошкар-Ола ожидается усиление ветра с порывами 15-18 м/с.

В связи с неблагоприятными погодными явлениями в филиале «Мариэнерго» вводится режим повышенной готовности.

Энергетики «Мариэнерго» осуществляют усиленный контроль за электроснабжением потребителей региона. К оперативному реагированию на возможные последствия непогоды готовы 75 бригад филиала: 584 специалиста, 231 единица спецтехники. Для подачи электроэнергии социально значимым объектам подготовлены 17 передвижных резервных источников электроснабжения суммарной мощностью более 1,2 МВт, которые будут задействованы в случае необходимости.

В филиале работает оперативный Штаб, осуществляется информационный обмен с территориальными подразделениями МЧС и органами исполнительной власти, ведется непрерывный мониторинг метеообстановки. Установлен особый контроль за работой энергообъектов.

Энергетики призывают жителей быть внимательными и осторожными, при обнаружении оборванных проводов линий электропередачи ни в коем случае не приближаться к ним, а обратиться в энергокомпанию или МЧС.

Сообщить о нарушении электроснабжения, а также узнать информацию о сроках восстановления подачи электроэнергии можно через онлайн-сервисы компании.
Андей Фесенко,
отдел по связям с общественностью
Филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье» - «Мариэнерго»
Нравится
+1
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
НОВОСТИ
Елена Таникова назначена министром труда и социальной защиты Марий Эл
В Йошкар-Оле прошёл Чемпионат России по триатлону в дисциплине «триатлон-спринт»
В Марий Эл на минувшей неделе зафиксировано 7 пожаров, в том числе два - в Волжске
ВЫБОР РЕДАКЦИИ
СПОРТ
Чемпион России, борец из Волжска, рассказал, что ему помогает лидировать в схватке
ОБРАЗОВАНИЕ И НАУКА
Министр образования Марий Эл проверила ход капремонта лицея и детсада г.Волжска
РЕКЛАМА
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика