-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | СПОРТ
17/04/2024

Пять медалей — у волжан

В г.Воткинске (Удмуртия) прошел традиционный Всероссийский турнир по греко-римской борьбе памяти Л. Буторина и
В. Гребёнкина.

Выступало более 300 участников из 23 регионов России. Хорошо показали себя наши ребята из школы олимпийского резерва минспорта РМЭ, тренируют которых заслуженный тренер России А.Серяков, мастера спорта А.Феоктистов и М.Сабитов.
Поздравляем победителей: Александра Дерябина (школа №9) и Тимура Лебедева (ВГЛ). Серебряными призёрами стали Александр Кудрявцев (Помарская школа) и Матвей Кузнецов (Мамасевская). Третье место занял Егор Юшков (№9).
Выражаем благодарность министерству спорта республики за помощь в поездке на соревнования.

Опубликовано в газете ВП от 17.04.2024 г.

Подробности читайте в ближайшем выпуске газеты "Волжская правда".
Александр ФЕОКТИСТОВ
Фото: архив ВП
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    греко-римская борьба
Три высших награды привезли борцы Волжска (Марий Эл) из Удмуртии
В Воткинске (Удмуртия) прошел традиционный Всероссийский турнир по греко-римской борьбе среди юношей до 18 лет, посвящённый памяти тренеров Л.Буторина и В. Гребенкина.
Чемпион Европы по борьбе из Волжска рассказал, что помогает ему выигрывать схватку
В гостях у редакции снова известный тренер по греко-римской борьбе Александр Серяков и его воспитанник Данил Григорьев, который вернулся из Сербии чемпионом Европы.
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика