-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ТРАНСПОРТ
09/03/2025

Сезонный водоем на улице 2-я Новая

Весеннее мартовское солнце и плюсовая температура - наступило время активного таяния снега и льда, которые, конечно же, сами по себе никуда не денутся. А воде нужно пространство - она скапливается на низинах.

Вот и на обновленной 5 лет назад дороге по улице 2-ой Новой образовался этакий сезонный водоем. К слову, и до ремонта данный участок был проблемным с этой точки зрения.

Но почему время весенней стихии не учли при дорожных работах? Хорошо еще, что по этой городской артерии двигается в основном легковой транспорт.
Фото и видео: Евгений Балыбердин
Нравится
+1
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    волжск
Мамы Волжска знают, как приучить детей к чтению
Матвей любит не только читать прозу, но и стихи, причем последние — со сцены. Участвует во всех конкурсах чтецов. Кстати, любимый предмет у него математика. Гуманитарный склад ума нисколько не мешает успешно изучать точные науки.
Команда из Волжска (Марий Эл) участвует в финале Всероссийской военно-патриотической игры
Прямо сейчас в Центре «Авангард» команда Марий Эл оттачивает своё мастерство, демонстрируя несгибаемую силу духа и готовность к любым вызовам.
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика