-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ОБРАЗОВАНИЕ И НАУКА | ОБРАЗОВАНИЕ
28/02/2025

В Волжске (Марий Эл) определили «Воспитателя года»

Кристина Изергина
Журналист газеты «Волжская правда»
Подведены итоги муниципального этапа конкурса профессионального мастерства «Воспитатель года — 2025».

В нынешнем году свои умения и профессионализм продемонстрировали педагоги трех дошкольных учреждений: учитель-логопед детского сада №13 «Буратино» Зульфия Сафиуллина, воспитатели МДОУ №21 «Золотая рыбка» Светлана Жолобова и дошкольного отделения школы №6 Светлана Назарова.

Конкурсные испытания проходили в течение двух дней. Участники поделились опытом работы в форме мастер-классов, провели педагогические мероприятия с детьми.

В итоге победителем стала Светлана Назарова, воспитатель дошкольного отделения школы №6. Она будет представлять Волжск на республиканском этапе конкурса.

Стоит отметить, общий педагогический стаж Светланы Георгиевны составляет 24 года. Участвует в различных семинарах и мероприятиях по повышению профессионального мастерства. В своей работе с детьми активно использует элементы нейрогимнастики, направленные на активацию полноценной работы левого и правого полушария, помогая управлять физической, умственной и эмоциональной жизнью.

Более подробно о педагогической деятельности С.Г.Назаровой читайте в ближайшем номере «ВП»
Фото: альбом Светланы НАЗАРОВОЙ
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    волжск
Поздно вечером в г.Волжске (Марий Эл) на центральном перекрестке произошла авария
1 декабря около 21 часа в г.Волжске (Марий Эл) на регулируемом перекрестке ул. Ленина и ул. Матюшенко, как установлено предварительно, водитель автомашины Renault Logan при повороте налево не уступил дорогу Ладе Гранте, ехавшей со встречного направления прямо, в результате чего произошло столкновение. Травмы получил 21-летний пассажир отечественной автомашины и 42-летний водитель иномарки. Им назначено амбулаторное лечение.
В Волжске (Марий Эл) на улице Пролетарской произошла автоавария
28 ноября около 21 часа в Волжске (Марий Эл) у д. 17 А по ул. Пролетарская 23-летний водитель Газели, как установлено предварительно, не выбрал безопасный боковой интервал и совершил столкновение с движущейся попутно автомашиной Лада Гранта под управлением 21-летнего молодого человека. В результате ДТП позднее за медицинской помощью самостоятельно обратился 18-летний пассажир Лады Гранты.
НОВОСТИ
По материалам УФСБ по Марий Эл осужден иностранец, отбывающий наказание в исправительном учреждении
Житель г.Звенигово (Марий Эл) подвергнут административному аресту после "общения" в подъезде
В с.Семеновка (Марий Эл) установили первую 10-метровую новогоднюю ёлку
ВЫБОР РЕДАКЦИИ
ОБЩЕСТВО
Особенности осеннего призыва-2025 в Волжске (Марий Эл)
ЗАКОН И ПОРЯДОК
В Волжской межрайонной прокуратуре обсудили меры борьбы с дропперами
РЕКЛАМА
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика