-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ЭКОНОМИКА | ПОТРЕБИТЕЛЬ И СОВЕТЫ
18/02/2025

В «ТНС энерго Марий Эл» составили рейтинг управляющих компаний

Фото ВП
На начало января 2025 года просроченная дебиторская задолженность управляющих компаний региона перед «ТНС энерго Марий Эл» превысила 7 млн рублей. Со списком должников среди УК можно ознакомиться на сайте.

Энергетики ведут активную работу по взысканию долгов с неплательщиков, поскольку от уровня платежной дисциплины и конструктивного взаимодействия с организациями в сфере ЖКХ зависит бесперебойное энергоснабжение многоквартирных жилых домов и обеспечение ключевых потребностей населения.

Помимо списка должников, в компании также отметили пять УК с самым высоким показателем своевременной оплаты потребленной электроэнергии. Надежными партнерами себя зарекомендовали:
• АО «ЖЭУК «Заречная»;
• ООО «УК «Дружная»;
• ООО «УК «НАШ ДОМ»;
• ООО «УК Комфорт»;
• ООО «УК «РАС-СЕРВИС».
Источник - Екатерина Браун
Пресс-служба ПАО «ТНС энерго Марий Эл»
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    тнс энерго марий эл
В школах Марий Эл проводятся уроки энергосбережения и энергобезопасности
Уроки проходили в интерактивном формате: дети участвовали в викторинах, разбирали реальные жизненные ситуации и даже соревновались, кто лучше знает правила безопасности.
Будущие специалисты — в гостях у энергетиков
«ТНС энерго Марий Эл» прошла профориентационная экскурсия для учащихся Йошкар-олинского технологического колледжа. Ребята познакомились с работой компании, узнали о ключевых направлениях деятельности энергосбытовой организации и получили ответы на интересующие их вопросы.
НОВОСТИ
Охват школьников горячим питанием в Марий Эл в октябре составил 88,7%
В Марий Эл прокуратура защитила права матери пропавшего без вести участника СВО
В соседнем Татарстане местный житель обвиняется в финансировании терроризма
ВЫБОР РЕДАКЦИИ
ДУХОВНОСТЬ
В Волжской епархии (Марий Эл) создается сестричество милосердия во имя святителя Луки
СПОРТ
В Волжске (Марий Эл) прошел 27-й турнир по греко-римской борьбе памяти Л.Лобаницкого
РЕКЛАМА
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика