-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ОБЩЕСТВО | МОЛОДЕЖЬ И ДЕТИ
21/02/2024

За чистые памятники

После обильных снегопадов юные патриоты освобождают от снежного плена памятники и обелиски землякам. Не по приказу, а по зову сердца активисты из «Движения первых» — (Полина Каширская (школа №10), Анастасия Аксенова (ВИТТ), Тимофей Гиняатулин), Артем Никитин (№5) очистили от снега обелиск, посвященный памяти рабочих, служащих и инженерно-технических работников Марийского ЦБК, погибших в годы Великой Отечественной войны, отдали дань уважения памяти наших предков.

Благоустройство памятных мест — это та малая часть наших дел, с помощью которых мы выражаем свою благодарность всем, кто не пожалел своей жизни ради мирного неба в будущем. Наша главная задача — через года пронести эту память. Будем вечно помнить и чтить тех, кто ценой своей жизни подарил нам мир и свободу.

Выражаем благодарность ребятам, принявшим участие в такой доброй акции!

Подробности читайте в ближайшем выпуске газеты "Волжская правда".
Вячеслав МАРТЬЯНОВ
Фото автора
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    волжск
Суд Волжска (Марий Эл) вынес приговор жителю Татарстана за незаконную охоту и причинение смерти по неосторожности
Потерпевший - молодой парень, занимавшийся подводной охотой, скончался на месте происшествия от попадания дроби в область головы.
Вину в совершении преступления мужчина не признал, просил вынести в отношении него оправдательный приговор. Пояснил, что стрелял в утку, в человека он не стрелял.
Суд в Волжске (Марий Эл) дал два года колонии жительнице Казани за кражу, отложив наказание до 14-летия ее ребенка
Судом установлено, что женщина пришла вместе с потерпевшим в его квартиру и, воспользовавшись тем, что за ее действиями никто не наблюдает, совершила хищение имущества, причинив потерпевшему значительный материальный ущерб более 100 тыс.рублей.
В Волжске (Марий Эл) мужчина получил полгода колонии за покупку и использование фальшивых прав
Судом установлено, что в марте 2026 года мужчина, находясь по месту своего жительства, по сотовому телефону посредством мессенджера незаконно приобрел заведомо поддельное водительское удостоверение. Затем в июне 2026 года, управляя автомобилем, совершил дорожно-транспортное происшествие и для подтверждения права управления транспортными средствами предъявил сотруднику полиции заведомо поддельное водительское удостоверение, которое впоследствии было изъято.
В Волжске (Марий Эл) иномарка сбила 86-летнего велосипедиста
Сегодня около 9 часов 15 минут у д.65 по ул. Ленина г. Волжска (Марий Эл) 37-летний водитель автомашины Toyota совершил наезд на 86-летнего велосипедиста. В результате ДТП велосипедист с травмами был госпитализирован.
НОВОСТИ
Суд Волжска (Марий Эл) вынес приговор жителю Татарстана за незаконную охоту и причинение смерти по неосторожности
В парламенте Марий Эл обсудили доработанный законопроект о Государственном гимне
Дню Конституции Марий Эл предложено придать статус государственного праздника
ВЫБОР РЕДАКЦИИ
ОБЩЕСТВО
Маленьких волжан (Марий Эл) счастья хранители
ОБЩЕСТВО
Отряд старшеклассников из Волжска (Марий Эл) отличился на Всероссийском этапе "Зарницы"
РЕКЛАМА
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика