-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ОБЩЕСТВО | МОЛОДЕЖЬ И ДЕТИ
20/01/2025

В Центре технического творчества Волжска готовят участников военно-патриотического слета

В Центре технического творчества полным ходом идет подготовка к поездке на военно-патриотический слет, который состоится 19 февраля в поселке Тужа Кировской области.

Желающих много, и ребята в течение двух месяцев проходят поэтапный отбор. Среди ступенек - онлайн-курс по общению и коммуникациям. Далее экзамен по стрельбе, сборке и разборке автомата и оказанию первой помощи. На этой неделе - тест по истории и затем - командная игра "Империя".

"Воспитанники Центра знают, что на слете будет крутая программа, так что стимул попасть в ряды участников большой. Из 65 заявленных отберем 45 человек", - пояснил руководитель добровольческого отряда "Поколение" Егор Развалов.

Подробности читайте в ближайшем выпуске газеты "Волжская правда".
Фото Егора Развалова
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    волжск
Суд Волжска (Марий Эл) вынес приговор жителю Татарстана за незаконную охоту и причинение смерти по неосторожности
Потерпевший - молодой парень, занимавшийся подводной охотой, скончался на месте происшествия от попадания дроби в область головы.
Вину в совершении преступления мужчина не признал, просил вынести в отношении него оправдательный приговор. Пояснил, что стрелял в утку, в человека он не стрелял.
Суд в Волжске (Марий Эл) дал два года колонии жительнице Казани за кражу, отложив наказание до 14-летия ее ребенка
Судом установлено, что женщина пришла вместе с потерпевшим в его квартиру и, воспользовавшись тем, что за ее действиями никто не наблюдает, совершила хищение имущества, причинив потерпевшему значительный материальный ущерб более 100 тыс.рублей.
В Волжске (Марий Эл) мужчина получил полгода колонии за покупку и использование фальшивых прав
Судом установлено, что в марте 2026 года мужчина, находясь по месту своего жительства, по сотовому телефону посредством мессенджера незаконно приобрел заведомо поддельное водительское удостоверение. Затем в июне 2026 года, управляя автомобилем, совершил дорожно-транспортное происшествие и для подтверждения права управления транспортными средствами предъявил сотруднику полиции заведомо поддельное водительское удостоверение, которое впоследствии было изъято.
В Волжске (Марий Эл) иномарка сбила 86-летнего велосипедиста
Сегодня около 9 часов 15 минут у д.65 по ул. Ленина г. Волжска (Марий Эл) 37-летний водитель автомашины Toyota совершил наезд на 86-летнего велосипедиста. В результате ДТП велосипедист с травмами был госпитализирован.
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика