-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ПРОИСШЕСТВИЯ
13/01/2025

Автомобиль наехал на 16-летнюю школьницу в Йошкар-Оле

Фото: УГИБДД МВД по Республике Марий Эл
10 января около 14 часов 50 минут у д. 75 по ул. Луначарского г. Йошкар-Олы 60-летний водитель автомашины Chevrolet Captiva, по предварительным данным, не уступил дорогу 16-летней школьнице, переходившей проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП подросток получила травмы.
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    дтп,  йошкар-ола новости
Стали известны подробности о ДТП, произошедшего в Йошкар-Оле 7 февраля
7 февраля около 18 часов в Йошкар-Оле у д. 41 по ул. Йывана Кырли 36-летний мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения и управляя автомобилем Kia, как установлено предварительно, не выбрал безопасную дистанцию до движущегося впереди автомобиля и совершил столкновение с автомашиной Лада Приора, которой управлял 21-летний молодой человек. В результате ДТП позднее за медицинской помощью обратился водитель отечественного автомобиля.
Жесткое ДТП на перекрестке Йошкар-Олы: водитель «Лады» обратилась за медпомощью
3 февраля в 17.30 ч. у д. 55 по ул. Чехова. г. Йошкар-Олы (Марий Эл) 52-летний мужчина, управляя автомашиной Skoda Octavia, как установлено предварительно, на регулируемом перекрестке, при повороте налево на разрешающий сигнал светофора не предоставил преимущество в движении встречному автомобилю Lada Vesta, который двигался в прямом направлении под управлением 53-летней женщины. В результате ДТП позднее водитель автомашины Lada самостоятельно обратилась за медицинской помощью.
НОВОСТИ
Минстрой и ЖКХ Марий Эл объявил о конурсе на лучшее предприятие в сфере ЖКХ
В Волжске выясняют обстоятельства гибели человека в результате пожара
В Волжске (Марий Эл) на территории СНТ на пожаре погиб пожилой мужчина
ВЫБОР РЕДАКЦИИ
ОБЩЕСТВО
Чем привлекает Волжск (Марий Эл) скрипачку с мировым именем Тамару Сидорову?
ИСТОРИЯ
Как уроженец Волжского района (Марий Эл) открыл минеральные источники и лечебную грязь Кленовогорья?
РЕКЛАМА
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика