-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ОБЩЕСТВО | СОЦИУМ
01/01/2025

В Марий Эл раненым бойцам СВО вручили подарки к Новому году

Фото: Отдел пресс-службы Администрации Главы Республики Марий Эл
В Республике Марий Эл участники специальной военной операции, которые проходят медицинскую реабилитацию в Республиканском клиническом госпитале ветеранов войн, получили подарки от Главы Марий Эл Юрия Зайцева. Защитников в преддверии праздника поздравили Заместитель Председателя Правительства республики Степан Воронцов и Главный федеральный инспектор по Республике Марий Эл Сергей Беляков.

Представители органов власти пообщались с участниками боевых действий и вручили им подарки. Степан Воронцов и Сергей Беляков поздравили бойцов с наступающим Новым годом и пожелали им скорейшего восстановления после ранений, сил и мужества.

В своем телеграм-канале Глава республики Юрий Зайцев подчеркнул, что все, кто сейчас отстаивает интересы страны, восстанавливается после ранений, – это герои и патриоты Отчизны, пример доблести, чести и мужества для следующих поколений.

«Дорогие бойцы, горжусь каждым из вас. Ваша самоотверженность, готовность сражаться за родную землю, защищать мирных жителей и боевых товарищей достойны огромного уважения», – написал Юрий Зайцев.
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    специальная военная операция
В Марий Эл бойцов спецоперации интегрируют в государственную и муниципальную службу
В форуме «Вместе победим» приняли участие руководитель территориального отдела Большепаратского поселения Волжского района Андрей Янцитов и депутат Собрания депутатов Волжского муниципального округа первого созыва Анатолий Филиппов.
Они обратили внимание, что управленцу недостаточно ориентироваться только на доклады – необходимо лично понимать запросы жителей и ситуацию на местах. Например, перед поездкой в Москву Альфред Нурмухаметов, Андрей Янцитов и Анатолий Филиппов посетили участников спецоперации с инвалидностью, проживающих в Волжском округе. Они узнали, какие вопросы волнуют братьев по оружию.
Ветераны СВО из Марий Эл вернулись с Всероссийского форума «Вместе победим»
Всероссийский форум «Вместе победим» стал ключевой площадкой для диалога, обмена опытом и выработки совместных решений по поддержке и интеграции героев в мирную жизнь, а также оказания всесторонней помощи их семьям.
Житель Волжска (Марий Эл) стал фигурантом дела о мошенничестве с выплатами участников СВО
Сотрудники Управления уголовного розыска МВД по Республике Марий Эл во взаимодействии с коллегами из МО МВД России «Волжский» пресекли противоправную деятельность ранее судимого 60-летнего местного жителя, подозреваемого в серии мошенничеств в особо крупном размере.
Прокуратура Волжска (Марий Эл) защитила права матери участника специальной военной операции
Установлено, что в сентябре 2025 года 52-летний мужчина заключил контракт о прохождении военной службы и зарегистрировал брак с 42-летней жительницей Астраханской области.
Материалы прокурорской проверки подтвердили, что брак носил фиктивный характер.
НОВОСТИ
В Волжске открыли одну из самых оснащенных в Марий Эл школу современных индустрий
Члены общества инвалидов г. Волжска побывали в храме Святителя Гурия
В Йошкар-Оле Jeep сбил женщину, переходившую дорогу в неустановленном месте
ВЫБОР РЕДАКЦИИ
ЗДОРОВЬЕ И МЕДИЦИНА
Обшиярцы (Марий Эл) благодарны фельдшерам ФАПа
ОБЩЕСТВО
В музее Волжска (Марий Эл) открылась выставка про династию Юшковых, оставившей след в истории города
РЕКЛАМА
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика