-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | СПОРТ
11/12/2024

Волжские борцы (Марий Эл) в числе победителей Всероссийского турнира памяти Почётных граждан г.Бор Нижегородской области

В Нижегородской области состоялся Всероссийский турнир по спортивной (греко-римской) борьбе памяти Почётных граждан г.Бор А.М.Малюгина и А.А.Мазинова.

Соревнование объединило 226 юношей до 16 лет из 14 регионов страны. Среди участников — представители спортивной школы олимпийского резерва РМЭ из г.Волжска (тренеры — заслуженный тренер России А.Г.Серяков, мастер спорт А.И.Феоктистов и М.Ж.Сабитов).

Ребята показали отличные результаты. Трое из них стали победителями соревнований, и ещё один — «бронзовым» призёром.
«Золото» завоевали учащиеся СОШ №9 Артём Ибрашев (вес 38 кг) и Егор Данилов (57 кг). В весовой категории до 52 кг Матвей Колениченко (Помарская СОШ) также занял первое место, победив в финале двукратного победителя первенства России и 2-го призёра первенства Европы. В этом же весе Константин Иринов (СОШ №6) завоевал бронзовую награду.

Подробности читайте в ближайшем выпуске газеты "Волжская правда".
Фото: Константин ИРИНОВ
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    волжск
Воспитатель из Волжска стала лучшей в Марий Эл, поделившись методикой "Математика в движении"
На республиканском конкурсе «Воспитатель года-2026» Татьяна Румянцева из детского сада №28 «Хрусталик» стала призёром и достойно представила наш город.
В Волжске (Марий Эл) детский сад «Ягодка» будет территория счастливого детства
В июле после капитального ремонта откроется детский сад №8 «Ягодка» по ул. Либкнехта, 99. После завершения работ детсад, которому уже 40 лет, превратится в современное, комфортное дошкольное учреждение.
В Волжске (Марий Эл) постановлен приговор по ДТП в алкогольном опьянении
Судом установлено, что в июле 2025 года на одной из улиц города Волжска мужчина, управляя автомашиной «Рено Дастер» в состоянии алкогольного опьянения, совершил наезд на пешехода, стоящего на обочине, и с места дорожно-транспортного происшествия скрылся.
25-летний житель Волжска (Марий Эл) признан виновным в участии в деятельности экстремисткой организации
Приговором Йошкар-Олинского городского суда с учетом неотбытой части предыдущего наказания назначено наказание в виде 8 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима с ограничением свободы на срок 1 год 11 месяцев.
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика