-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ОБЩЕСТВО | БЛАГОУСТРОЙСТВО
03/12/2024

В Волжске делают площадки под бытовые отходы по всем правилам

В Волжске завершают обустройство зон для мусорных баков, как и было обещано городскими властями. Речь идет о расположенных в наиболее сложных участках, преимущественно в частном секторе. Это по улицам Прохорова, Шестакова, 2-й Новой, Карла Либкнехта и другим. Всего - восемь.

Подрядные организации устанавливают бетонное основание под контейнеры, металлические ограждения и навес.
Наконец-то решится вопрос с ветками и прочими отходами домохозяйств, которые долгое время были проблемой номер один. Фирма "Чистый город " на договорных условиях будет регулярно убирать их.



Подробности читайте в ближайшем выпуске газеты "Волжская правда".
Фото и видео Олега Короткова
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    видео
В Волжске состоялась традиционная конференция "Образование будущего начинается завтра"
В актовом зале школы №5 собрались учителя, педагоги, наставники, ветераны отрасли и почетные гости. Перед собравшимися выступили представители администрации города, духовенства, руководители отдела образования, профсоюзной организации.
Кухни со всей России: как прошел гастрономический фестиваль в Марий Эл (репортаж)
В яркие летние выходные на прошлой неделе в Марий Эл прошел III Межрегиональный гастрономический фестиваль «Йошка Еш». В нем приняли участие делегации 11 регионов нашей страны, в том числе коллективы Волжска и Волжского района.
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика