-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ЗАКОН И ПОРЯДОК | КРИМИНАЛ
27/11/2024

По материалам УФСБ по Марий Эл осужден житель региона

По материалам УФСБ России по Республики Марий Эл осужден житель региона по ч. 3 ст. 30, ч. 4 ст. 291.1 УК России.

Вступил в законную силу приговор суда в отношении жителя региона, который являлся посредником при передаче взятки мошеннику, представлявшемуся бывшим сотрудником органов безопасности.

Противоправная деятельность выявлена и пресечена сотрудниками УФСБ России по Республике Марий Эл. Установлено, что денежные средства в сумме 1,25 млн рублей предполагалось использовать для решения вопроса об освобождении от уголовной ответственности близкого родственника взяткодателя.

В отношении посредника во взяточничестве СУ СК России по Республике Марий Эл расследовано уголовное дело по ч. 3 ст. 30, ч. 4 ст. 291.1 УК России. Йошкар-Олинским городским судом он осужден к штрафу в размере 2 млн. рублей.
Источник - Пресс-служба УФСБ России по Республике Марий Эл.
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
НОВОСТИ
Турция, Сочи и родной край: где отдыхали жители Марий Эл в 2025 году
Звениговским судом (Марий Эл) взысканы судебные расходы с городской администрации в пользу гражданина
В Марий Эл просроченная задолженность населения по кредитам выросла до 4,96 млрд рублей
ВЫБОР РЕДАКЦИИ
ЗДОРОВЬЕ И МЕДИЦИНА
Обшиярцы (Марий Эл) благодарны фельдшерам ФАПа
ОБЩЕСТВО
В музее Волжска (Марий Эл) открылась выставка про династию Юшковых, оставившей след в истории города
РЕКЛАМА
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика