-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ПРОИСШЕСТВИЯ
31/10/2024

В Марий Эл на автодороге "Звенигово - Помары" произошло ДТП с пострадавшим

Фото: УГИБДД МВД по Республике Марий Эл
За минувшие сутки на территории Республики Марий Эл зарегистрировано три ДТП с пострадавшими, в результате которых шесть человек получили травмы, в том числе несовершеннолетний.

Около 17.10 в Звениговском районе на 16 км автодороги "Звенигово - Помары" 57-летний мужчина на мотоблоке при движении по второстепенной дороге, по предварительным данным, не уступил преимущество в движении автомашине ВАЗ-2112, которая двигалась по главной дороге. В результате ДТП 57-летний мужчина, управлявший мотоблоком, с травмами госпитализирован.
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    дтп,  звениговский район
Смертельное ДТП в Марий Эл: будет дана оценка деятельности организации, обслуживающей участок автодороги
Прокуратура Звениговского района организовала проверку в связи с дорожно-транспортным происшествием, произошедшим 8 января 2026 года на 57 км автодороги «Вятка» с участием автомобилей Ниссан Алмера и Ниссан Кашкай.
НОВОСТИ
В Марий Эл ночью температура воздуха понизится до -31 градуса
В Звениговском районе (Марий Эл) женщине за хищение 50 тыс рублей дали 2 года колони
В Моркинском районе (Марий Эл) планируют упразднить один населенный пункт
ВЫБОР РЕДАКЦИИ
ОБРАЗОВАНИЕ И НАУКА
Волжане (Марий Эл) представили свои спектакли на региональном этапе фестиваля «Театральное Приволжье»
ОБЩЕСТВО
В администрации Волжска (Марий Эл) вручили первые паспорта школьникам
РЕКЛАМА
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика