-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ПРОИСШЕСТВИЯ
28/10/2024

ДТП в Волжске на улице Ленина с участием иномарки и электровелосипеда

Фото: УГИБДД МВД по Республике Марий Эл
За минувшую пятницу и выходные дни на территории Республики Марий Эл зарегистрировано 10 ДТП с пострадавшими, в которых один человек погиб и 11 получили травмы различной степени тяжести.

25 октября jколо 13 часов у д. 6 по ул. Ленина г. Волжск 54-летний водитель автомашины Renault совершил наезд на 63-летнего мужчину на электровелосипеде, который, по предварительным данным, двигаясь по тротуару, не спешился и не уступил дорогу иномарке, выезжающей с прилегающей территории. С травмами управлявший электровелосипедом мужчина госпитализирован.
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    волжск,  дтп
В Волжске (Марий Эл) на улице 107-й Бригады в жестком ДТП с иномаркой пострадал питбайкер
Сегодня около 12:15 у д.6 по ул. 107 Бригады г. Волжска (Марий Эл) 34-летний водитель, управляя автомашиной Suzuki совершил столкновение с питбайком под управлением 18-летнего молодого человека.

В результате ДТП водитель питбайка с травмами был госпитализирован.
В Волжске (Марий Эл) иномарка сбила 86-летнего велосипедиста
Сегодня около 9 часов 15 минут у д.65 по ул. Ленина г. Волжска (Марий Эл) 37-летний водитель автомашины Toyota совершил наезд на 86-летнего велосипедиста. В результате ДТП велосипедист с травмами был госпитализирован.
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика