-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ПРОИСШЕСТВИЯ
14/10/2024

На территории Марий Эл на минувшей неделе произошло 16 возгораний

Фото: Олег Коротков / архив "ВП"
В период с 7 по 13 октября на территории Марий Эл произошло 16 возгораний. Один человек погиб (пожар с трагическими последствиями произошел 9 октября в поселке Морки. Пожар унес жизнь мальчика 2021 года рождения). Травмированных нет.

Наибольшее количество возгораний (4 случая) случилось в Медведевском районе. Дважды пришлось подавать стволы бойцам из Оршанского, Моркинского, Куженерского районов. По одному разу привлекались к тушению бойцы из Горномарийского, Звениговского, Новоторъяльского районов, города Волжска, Козьмодемьянска и Йошкар-Олы.

Самой распространенной причиной пожаров послужило неосторожное обращение с огнем. Также возгорания происходили из-за нарушения правил устройства и эксплуатирования электрооборудования, неправильного использования печей и поджога.
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
НОВОСТИ
В конкурсе «Воспитатель года Республики Марий Эл — 2026» волжанка стала призером
На планерке в администрации Волжска (Марий Эл) рассмотрены актуальные вопросы
В с.Помары (Марий Эл) запланировано ландшафтное обустройство пруда и сквера
ВЫБОР РЕДАКЦИИ
ЗДОРОВЬЕ И МЕДИЦИНА
В Волжске (Марий Эл) продолжается обновление бассейна «Чайка»
ПОЛИТИКА И ВЛАСТЬ
Глава городского округа «Город Волжск» Рафис Шагвалеев дал большое интервью журналистам «Волжской правды»
РЕКЛАМА
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика