-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | СПОРТ
14/10/2024

В Волжске (Марий Эл) прошла спартакиады трудящейся молодёжи

Фото Евгения БАЛЫБЕРДИНА
В прошлую субботу на стадионе Волжского городского спорткомплекса прошёл второй этап XI Городской спартакиады трудящейся молодёжи.

На этот раз спортивные коллективы Марбумкомбината, ВЭМЗа, Росхолода, МОВЕН и муниципального учреждения "Отдел образования" выявляли сильнейших в легкоатлетических соревнованиях, которые включали в себя два вида: так называемая шведская эстафета (100-200-300-400 метров) и прыжки в длину с места. В каждом виде выступали отдельно мужские и отдельно женские команды.

Все подробности и итоги — в газете «Волжская правда» от 16 октября.

Подробности читайте в ближайшем выпуске газеты "Волжская правда".
Фото Евгения БАЛЫБЕРДИНА
Нравится
+2
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    волжск
В Волжске (Марий Эл) водитель Hyundai сбила 29-летнюю девушку на пешеходном переходе
20 октября в 17.15 ч. в Волжске (Марий Эл) у д. 9 по ул. Матюшенко 50-летняя женщина, управляя автомашиной Hyundai Solaris, совершила наезд на 29-летнюю девушку, которая, как установлено предварительно, переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход получила телесные повреждения.
Волжская школа борьбы (Марий Эл) громко заявила о себе на крупном всероссийском турнире
В Можге прошел Всероссийский турнир по греко-римской борьбе памяти мастера спорта Э.Б.Мурашева.
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика