-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ОБЩЕСТВО | СОЦИУМ
09/10/2024

В роддоме г.Волжска (Марий Эл) прошел второй в этом году праздник, посвященный Дню беременных

На нем присутствовали около 40 женщин, некоторые пришли с мужьями. Что примечательно - многие приехали из соседнего Татарстана. Волжский роддом, открывший свои двери полтора года назад, славится далеко за пределами республики не только прекрасным оборудованием и уникальной организацией пространства, но главное - высококлассными специалистами.

Будущих мам поздравили заместитель главного врача ВЦГБ Ильдар Ибрагимов, заведующая родильным отделением Наталия Черепанова, председатель Собрания депутатов Рафис Шагвалеев и другие.

Гостям рассказали, в чем специфика отделения, о важности грудного скармливания, как правильно подготовиться к появлению малыша на свет. Лекции сменяли выступления артистов, танцевальная разминка, розыгрыш подарков от спонсоров.

В завершении - познавательная экскурсия.

Подробности читайте в ближайшем выпуске газеты "Волжская правда".
фото Татьяны Курмаевой
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    волжск
В Волжске (Марий Эл) огнеборцы эвакуировали мужчину из горящей квартиры и реанимировали его
Сообщение поступило в диспетчерскую ведомства: горела квартира на 1 этаже в многоэтажке по улице Федина. Через несколько минут прибыли огнеборцы 9-й и 12-й пожарно-спасательных частей МЧС России.

Пожарным пришлось вскрывать дверь. В задымленном жилье нашли мужчину без признаков жизни. После сердечно-легочной реанимации у пострадавшего появились пульс и дыхание. Спасенного передали скорой помощи.
Фестиваль добра объединил "Волжских ЛапУшек" (Марий Эл)
В День города в рамках реализации проекта «Зооперекрёсток» Фонда президентских грантов БФ «ДоММой» провёл Фестиваль Добра — «Волжские ЛапУшки»
Панамки бывают разные... Волжские дошколята (Марий Эл) провели дефиле панам
Воспитанники ДОУ «Калинка» продемонстрировали, что панама — не только защита от солнца, но и модный аксессуар, который может стать изюминкой целого образа
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика