-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ЗАКОН И ПОРЯДОК | ПРАВОПОРЯДОК
08/10/2024

По материалам УФСБ России по Республике Марий Эл осужден иностранный гражданин за дачу взятки сотруднику органов внутренних дел

Иллюстрация: скриншот видео пресс-службы УФСБ России по Республике Марий Эл
УФСБ России по Республике Марий Эл выявлена и пресечена противоправная деятельность иностранного гражданина, давшего сотруднику отдела по вопросам миграции МО МВД России «Волжский» взятку в крупном размере.

В июле 2024 г. иностранец передал сотруднику полиции денежные средства в размере 500 тыс. рублей за несоставление протоколов об административных правонарушениях.

По материалам УФСБ России по Республике Марий Эл СО по г. Волжск СУ СК России по Республике Марий Эл расследовано уголовное дело, Волжским городским судом Республики Марий Эл иностранец признан виновным в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 4 ст. 291 УК РФ, назначено наказание в виде штрафа в размере 2 млн рублей.

Источник и видео - Пресс-служба УФСБ России по Республике Марий Эл
Иллюстрация - скриншот видео
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    видео
В Волжске (Марий Эл) благоустроили пляж
Как сообщала «Волжская правда», в этом году в Волжске реализовано семь проектов местных инициатив, в числе которых и план по благоустройству городского пляжа.
В Волжске (Марий Эл) демонтируют исторический забор центрального парка
Судьба исторического объекта (забора) определилась в ходе реализации проекта по благоустройству парка Волжска - победителя IX Всероссийского конкурса лучших проектов создания комфортной городской среды и III Конкурса для регионов Дальневосточного федерального округа. 2024 года.
Жителю Марий Эл назначено наказание в виде пожизненного лишения свободы
Следствием и судом установлено, что днем 21 января 2025 года между осужденным, находившимся в состоянии алкогольного опьянения, и его сожительницей произошла ссора на почве ревности. В ходе конфликта в присутствии малолетних детей мужчина нанес женщине множество ножевых ранений в область грудной клетки. Желая избавиться от очевидцев, он также нанес ножевые ранения детям. От полученных ранений потерпевшие скончались на месте происшествия.
НОВОСТИ
В Марий Эл в текущем году на пожарах погибли 27 человек
Охват школьников горячим питанием в Марий Эл в октябре составил 88,7%
В Марий Эл прокуратура защитила права матери пропавшего без вести участника СВО
ВЫБОР РЕДАКЦИИ
ДУХОВНОСТЬ
В Волжской епархии (Марий Эл) создается сестричество милосердия во имя святителя Луки
СПОРТ
В Волжске (Марий Эл) прошел 27-й турнир по греко-римской борьбе памяти Л.Лобаницкого
РЕКЛАМА
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика