-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ЗАКОН И ПОРЯДОК | ПРАВОПОРЯДОК
05/10/2024

Волжской межрайонной прокуратурой (Марий Эл) проведена встреча с членами семей участников военной операции

Фото: Волжская межрайонная прокуратура
Заместитель Волжского межрайонного прокурора Светлана Чушикина провела встречу с родителями военнослужащих, участвующих в специальной военной операции с выездом в санаторий «Кичиер» в Волжском районе, где организована специальная смена с комплексной программой отдыха.

В ходе встречи обсуждены вопросы реализации прав участников специальной военной операции и членов их семей, разъяснены нормы действующего законодательства.

Одновременно проведен тематический прием членов указанных семей. По всем обращениям будет принят весь комплекс мер в целях восстановления нарушенных прав граждан.

Подобный формат мероприятия в целях социальной и правовой защиты прав участников специальной военной операции и членов их семей будет продолжен Волжской межрайонной прокуратурой.
Источник и фото - Заместитель межрайонного прокурора С.В.Чушикина,
Волжская межрайонная прокуратура
Нравится
0
Не нравится
-1
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    специальная военная операция
В Марий Эл сстоялось очередное заседание Республиканской межведомственной комиссии по поддержке участников СВО
В рамках заседания были рассмотрены вопросы, касающиеся работы филиала государственного фонда «Защитники Отечества» по Республике Марий Эл, его оснащения, а также вопросы предоставления мер поддержки участникам специальной военной операции и их семьям. В повестку был включен вопрос рассмотрения их обращений. Также на заседании обсудили недавно сформированную команду по следж-хоккею, создание которой поддержал Глава республики. Весной этого года ее участники получили специальные сани и экипировку.
В Марий Эл состоялся II Республиканский форум ветеранов СВО и семей Героев «Защитники Отечества»
К присутствующим обратился Председатель Государственного Собрания Республики Марий Эл Михаил Васютин и подчеркнул, какую большую работу проделали в направлении адаптации вернувшихся с фронта, уделил внимание спортивным достижениям тех, кто стал частью команды по следж-хоккею.
Из Марий Эл в зону СВО направят четыре фуры с гуманитарной помощью
Глава Марий Эл неоднократно подчеркивал, что необходимо совместными усилиями поддерживать тех, кто сейчас на передовой, кто приближает победу и восстановление мира.
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика