-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ЗАКОН И ПОРЯДОК | КРИМИНАЛ
20/09/2024

В Москве мужчина избил отказавшуюся познакомиться девушку

В ходе мониторинга средств массовой информации выявлено сообщение о том, что вблизи торгового центра, расположенного на Новоясеневском проспекте в городе Москве, мужчина избил девушку после того, как она отказалась с ним познакомиться.

По данному факту ГСУ СК России по городу Москве возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 213 УК РФ (хулиганство). В кратчайшие сроки фигурант задержан.

Председатель СК России Бастрыкин А.И. поручил руководителю ГСУ СК России по г. Москве Стрижову А.А. доложить о ходе расследования уголовного дела.

Исполнение поручения поставлено на контроль в центральном аппарате СК России.
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    следственный комитет
Житель Волжска (Марий Эл), обвиняемый в покушении на убийство, предстанет перед судом
По версии следствия, в ночь на 2 сентября 2025 года в одном из баров города Волжска между обвиняемым и потерпевшим возник конфликт, который продолжился на улице. В ходе ссоры фигурант, имеющимся при себе складным ножом, нанес потерпевшему три удара в область грудной клетки и плеча. Противоправные действия обвиняемого, направленные на убийство потерпевшего, не были доведены до конца ввиду активного сопротивления потерпевшего и оказания ему своевременной медицинской помощи.
Дело о взятке от жительницы Волжска (Марий Эл): предъявлено обвинение должностному лицу
По версии следствия, занимая указанную должность, обвиняемый в июне 2025 года лично получил от жительницы города Волжска взятку в размере 550 тысяч рублей. Деньги были переданы за сокращение сроков принятия решения о предоставлении земельного участка.
В Марий Эл водитель иномарки предстал перед судом за гибель несовершеннолетнего велосипедиста
Следствием и судом установлено, что 15 июля 2025 года на автодороге «Сернур-Казанское-Кукнур» в Сернурском районе Республики Марий Эл 48-летний водитель автомобиля, двигаясь с превышением скорости вне населенного пункта, предпринял попытку обгона несовершеннолетнего велосипедиста, в результате чего произошло столкновение. От полученных травм ребенок скончался на месте происшествия.
НОВОСТИ
Опубликован указ о награждении государственными наградами Республики Марий Эл
Общественный совет Росреестра Марий Эл принял участие в межрегиональном обмене опытом работы
В Йошкар-Оле уборкой улиц в зимний период будут заниматься 86 единиц спецтехники
ВЫБОР РЕДАКЦИИ
ДУХОВНОСТЬ
В Волжской епархии (Марий Эл) создается сестричество милосердия во имя святителя Луки
СПОРТ
В Волжске (Марий Эл) прошел 27-й турнир по греко-римской борьбе памяти Л.Лобаницкого
РЕКЛАМА
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика