-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ЗАКОН И ПОРЯДОК | КРИМИНАЛ
20/09/2024

В Москве мужчина избил отказавшуюся познакомиться девушку

В ходе мониторинга средств массовой информации выявлено сообщение о том, что вблизи торгового центра, расположенного на Новоясеневском проспекте в городе Москве, мужчина избил девушку после того, как она отказалась с ним познакомиться.

По данному факту ГСУ СК России по городу Москве возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 213 УК РФ (хулиганство). В кратчайшие сроки фигурант задержан.

Председатель СК России Бастрыкин А.И. поручил руководителю ГСУ СК России по г. Москве Стрижову А.А. доложить о ходе расследования уголовного дела.

Исполнение поручения поставлено на контроль в центральном аппарате СК России.
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    следственный комитет
В Марий Эл сотрудник строительной организации признан виновным в совершении коррупционного преступления
Следствием и судом установлено, что 29 мая 2025 года сотрудником УФСБ России по Республике Марий Эл во время рейда на строительном объекте были выявлены иностранные граждане, нарушившие миграционное законодательство. Желая избежать привлечения к административной ответственности и в дальнейшем получать информацию о будущих рейдах, фигурант передал сотруднику незаконное денежное вознаграждение в размере 100 тыс. рублей. При передаче денег злоумышленник был задержан.
В Марий Эл заместитель главы администрации района признана виновной в превышении должностных полномочий при закупке жилья для детей-сирот
Следствием и судом установлено, что в 2022 году ответственная за организацию и проведение мероприятий по обеспечению жильем детей-сирот, должностное лицо администрации Юринского муниципального района изготовила заведомо ложный расчет начальной (максимальной) цены контракта. Документ содержал завышенные сведения о стоимости жилья, предназначенного для аукциона на приобретение квартир для детей-сирот.
Житель Козьмодемьянска (Марий Эл) обвиняется в применении насилия в отношении представителей власти
По предварительным данным, 30 сентября 2025 года в вечернее время сотрудники МО МВД России «Козьмодемьянский» прибыли в квартиру обвиняемого по сообщению о совершении им противоправных действий. В ходе разбирательства фигурант, находясь в состоянии алкогольного опьянения, применил физическую силу в отношении полицейских, причинив им телесные повреждения, после чего взял нож, с которым напал на сотрудников полиции, однако его противоправные действия были пресечены.
НОВОСТИ
В Марий Эл 17 октября профинансированы соцвыплаты
«ТНС энерго Марий Эл» и Марийский политехнический техникум договорились о партнерстве
В Марий Эл законопроект о штрафах за нерегистрацию домашних животных депутаты рассмотрят 23 октября
ВЫБОР РЕДАКЦИИ
ЭКОНОМИКА
Главный технолог одного из заводов Волжска уверен, что развитие его предприятия неизбежно
ОБЩЕСТВО
Семейная гармония Мальцевых (Марий Эл) рождает успех
РЕКЛАМА
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика