-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | СПОРТ
17/09/2024

В Йошкар-Оле (Марий Эл) состоялся «Кросс нации -2024»

Фото: архив "ВП"
В Йошкар-Оле в минувшие выходные Парк Победы стал площадкой проведения всероссийского ежегодного массового соревнования по бегу на различных дистанциях в рамках федерального проекта «Спорт — норма жизни» нацпроекта «Демография».

Участниками забега стали более 200 человек разных возрастных категорий, которые решили попробовать себя в спорте, укрепить здоровье и зарядиться положительными эмоциями.

Об этом сообщила мэрия столицы Марий Эл.
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    йошкар-ола новости
В Йошкар-Оле в ДТП на Первомайской травмирована 37-летняя горожанка
19 октября в 9 часов у д. 122 по ул. Первомайская в г. Йошкар-Оле (Марий Эл) 46-летний водитель автомашины Suzuki, по предварительным данным, не выбрал безопасную дистанцию и совершил столкновение с движущейся впереди автомашиной Hyundai под управлением 42-летнего водителя. В результате ДТП телесные повреждения получила 37-летняя пассажирка автомашины Hyundai.
В Йошкар-Оле полиция очищает зоны особого назначения от СИМ
Йошкар-Оле проходят масштабные рейды по пресечению нарушений на Набережной Малой Кокшаги и площади Девы Марии. Сотрудники УМВД России по г.Йошкар-Оле и Госавтоинспекции МВД по Республике Марий Эл пресекают передвижение граждан на электросамокатах, гироскутерах, велосипедах и других средствах индивидуальной мобильности.
Данные меры приняты в соответствии с постановлением администрации городского округа «Город Йошкар-Ола» № 549 от 19.05.2025 г., определяющим эти зоны как территории особого назначения.
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика