-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ЗАКОН И ПОРЯДОК | ПРАВОПОРЯДОК
14/09/2024

«ТНС энерго Марий Эл» предупреждает о действиях мошенников

Фото: архив “ВП”
12 сентября 24 г., г. Йошкар-Ола. В регионе активизировалась новая мошенническая схема. Злоумышленники звонят жителям республики, представляются сотрудниками «ТНС энерго Марий Эл» и сообщают, что они попали в спецпрограмму по бесплатной замене приборов учета. Для получения нового счетчика необходимо лишь назвать код, который придет в СМС-сообщении.

Подобные действия направлены на получение персональных данных и дальнейшее их использование в корыстных целях, в том числе для получения доступа к аккаунту на портале «Госуслуги».

Обращаем внимание! Сотрудники «ТНС энерго Марий Эл» или представители официальных подрядных организаций компании никогда не запрашивают личные данные потребителей по телефону. Так действуют мошенники! Если у вас возникли сомнения, рекомендуем обратиться на «горячую линию» по телефону: (8362) 68-21-26.

«ТНС энерго Марий Эл» призывает жителей региона проявить бдительность и предупредить о злоумышленниках своих родственников.
Источник - Екатерина Браун
Пресс-служба ПАО «ТНС энерго Марий Эл»
Фото: архив “ВП”
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    тнс энерго марий эл
Акция «Двойная выгода» от «ТНС энерго Марий Эл»
Реклама. ПАО «ТНС энерго Марий Эл». ИНН 1215099739. erid: 2VtzqxFa9ZR

«ТНС энерго Марий Эл» с заботой о комфорте жителей региона и стремлением сохранить природу запустило акцию «Двойная выгода».
«ТНС энерго Марий Эл» расширяет кадровый потенциал на федеральной ярмарке вакансий
Сотрудники «ТНС энерго Марий Эл» приняли участие в федеральном этапе Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей». Мероприятие прошло на площадке Дворца молодежи, собрав ведущих работодателей республики.
В Марий Эл выявили энерговоровства на 9 млн рублей
Специалисты «ТНС энерго Марий Эл» обращают внимание, наиболее результативными по количеству оформленных актов безучетного потребления оказались садоводческие товарищества региона. В них было похищено 500 тыс. кВт*ч. Этот объем сопоставим с месячным энергопотреблением самого крупного садового товарищества республики.
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика