-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ПРОИСШЕСТВИЯ
29/08/2024

Стали известны подробности гибели велосипедиста на трассе в Медведевском районе (Марий Эл)

Фото: УГИБДД МВД по Республике Марий Эл
За минувшие сутки на территории Республики Марий Эл зарегистрировано 3 ДТП, в которых 1 человек погиб и два получили травмы.

"Около 16.30 в Медведевском районе на 332 км автодороги «Поветлужье» 66-летний мужчина, управляя автомашиной Toyota, совершил наезд на 48-летнего велосипедиста, который, как установлено предварительно, двигался в попутном направлении по обочине и неожиданно выехал на проезжую часть. В результате ДТП от полученных травм мужчина скончался на месте", - сообщает УГИБДД по РМЭ.
Нравится
0
Не нравится
-1
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    дтп
В Йошкар-Оле (Марий Эл) на улице Дружбы грузовик наехал на 52-летнего пешехода
17 октября около 13.10 ч. в Йошкар-Оле (Марий Эл) у д. 2 по ул. Дружбы 44-летний водитель грузовой МАЗ совершил наезд на 52-летнего пешехода, который, предварительно, переходил проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход получил телесные повреждения.
В Йошкар-Оле (Марий Эл) на пересечении улиц Петрова и бульвар Чавайна столкнулись легковушки
17 октября около 10.40 ч. в Йошкар-Оле (Марий Эл) на регулируемом перекрестке улиц Петрова-бульвар Чавайна 22-летняя девушка, управляя автомашиной Chevrolet, по предварительным данным, выехала на перекресток на запрещающий желтый сигнал светофора, где совершила столкновение с завершающей поворот налево автомашиной Лада Гранта под управлением 57-летнего мужчины. В результате ДТП 29-летняя пассажирка отечественной автомашины с травмами была госпитализирована.
НОВОСТИ
180 пожаров, произошедшие в Марий Эл с начала года, связаны с электрооборудованием
В Марий Эл почти 800 объектов долевого строительства оформлены в собственность дольщиков
У водителя сельхозпредприятия «Москва» (Марий Эл) любовь к технике навсегда
ВЫБОР РЕДАКЦИИ
ЭКОНОМИКА
Главный технолог одного из заводов Волжска уверен, что развитие его предприятия неизбежно
ОБЩЕСТВО
Семейная гармония Мальцевых (Марий Эл) рождает успех
РЕКЛАМА
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика