-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ПРОИСШЕСТВИЯ
29/08/2024

Стали известны подробности гибели велосипедиста на трассе в Медведевском районе (Марий Эл)

Фото: УГИБДД МВД по Республике Марий Эл
За минувшие сутки на территории Республики Марий Эл зарегистрировано 3 ДТП, в которых 1 человек погиб и два получили травмы.

"Около 16.30 в Медведевском районе на 332 км автодороги «Поветлужье» 66-летний мужчина, управляя автомашиной Toyota, совершил наезд на 48-летнего велосипедиста, который, как установлено предварительно, двигался в попутном направлении по обочине и неожиданно выехал на проезжую часть. В результате ДТП от полученных травм мужчина скончался на месте", - сообщает УГИБДД по РМЭ.
Нравится
0
Не нравится
-1
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    дтп
Смертельное столкновение в Звениговском районе (Марий Эл): два водителя погибли на трассе «Красногорский — Кокшайск»
По оперативной информации, 30.10.2026 около 17 часов 20 минут на 11 км автодороги «Красногорский-Кокшайск» на территории Звениговского района (Марий Эл) произошло столкновение двух легковых автомобилей Kia Rio и Лада Ларгус.
НОВОСТИ
Смертельное столкновение в Звениговском районе (Марий Эл): два водителя погибли на трассе «Красногорский — Кокшайск»
Верховный Суд РФ защитил право граждан на беспрепятственный доступ к береговой полосе
В Марий Эл новая трехлетняя стратегия развития обещает сбалансированный рост региональной экономики
ВЫБОР РЕДАКЦИИ
БЕЗОПАСНОСТЬ
Журналисты рассказывают о буднях отделения вневедомственной охраны Волжска (Марий Эл)
3
ОБЩЕСТВО
В Волжске (Марий Эл) установили памятник пожарному автомобилю
РЕКЛАМА
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика