-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ОБЩЕСТВО | СОЦИУМ
22/08/2024

В Волжске проверили готовность общественной территории, которую выбрали волжане

В Парке Победы побывал партийный десант. Его цель - оценить работу подрядной организации, которая взялась за благоустройство общественной территории в рамках программы "Формирование комфортной городской среды".

К сожалению, в установленные сроки, к 1 августа, завершить объект не получается. На сегодня АО «Приволжскдорстрой» сделаны новые дорожки, проложены вдоль центральных газонов коммуникации для полива растительности. В техническое задание входит также ремонт пьедесталов на Аллее Героев. Вот с этим моментом и произошла задержка - много времени ушло на поиск специалистов по данному виду работ.

Посетители парка пожаловались представителям общественного контроля, что демонтированные скамейки не вернули на прежнее место. Исполняющий обязанности мэра Сергей Лазарев попросил подрядчика ускорить их установку.

Много обращений жителей было и по поводу плохого освещения зоны отдыха. Этот вопрос станет одним из главных при формировании сметы второго этапа благоустройства парка. Выделенные средства в размере 6 200 тысяч рублей это не предусматривают. На полный цикл необходимых работ понадобятся около 25 миллионов.

Подробности читайте в ближайшем выпуске газеты "Волжская правда".
Фото Олега Короткова
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    аллея победы,  волжск
В Волжском центре для детей-сирот открылись первые в Марий Эл семейные мастерские
В Волжском центре для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, состоялось торжественное открытие многофункциональных семейных мастерских
Мамы Волжска знают, как приучить детей к чтению
Матвей любит не только читать прозу, но и стихи, причем последние — со сцены. Участвует во всех конкурсах чтецов. Кстати, любимый предмет у него математика. Гуманитарный склад ума нисколько не мешает успешно изучать точные науки.
Команда из Волжска (Марий Эл) участвует в финале Всероссийской военно-патриотической игры
Прямо сейчас в Центре «Авангард» команда Марий Эл оттачивает своё мастерство, демонстрируя несгибаемую силу духа и готовность к любым вызовам.
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика