-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ПОЛИТИКА И ВЛАСТЬ | ВЛАСТЬ
10/08/2024

Йошкар-Ола и Фрунзенский район города Минска подписали Дорожную карту

Фото: Олег Коротков / архив "ВП"
Йошкар-Ола и Фрунзенский район города Минска подписали Дорожную карту (план совместных мероприятий) по реализации Соглашения об установлении сотрудничества

В День города Йошкар-Олы Дорожную карту подписали врио мэра Йошкар-Олы Антон Трудинов и Глава администрации Фрунзенского района города Минска (Республика Беларусь) Сергей Шкруднев.

«План совместных мероприятий предусматривает сотрудничество в торгово-экономических взаимоотношениях, организации культурного взаимодействия и проведения общественных мероприятий», - пояснил Антон Трудинов.

Делегация из Минска приехала в Йошкар-Олу в дни, когда столица Марий Эл отмечает 440-летний юбилей.
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    йошкар-ола новости
Реконструкция самотечного коллектора в Йошкар-Оле: дело дошло до суда
Следствием и судом установлено, что в период с июля 2022 года по ноябрь 2023 года в рамках исполнения муниципального контракта по реконструкции самотечного коллектора в городе Йошкар-Оле директор и начальник отдела коммерческой организации, действуя группой лиц по предварительному сговору, указали в документах о выполненных работах завышенную более чем на 67 млн рублей стоимость материалов, используемых при выполнении строительных работ. В последующем на основании данных документов администрацией города Йошкар-Олы были выплачены денежные средства коммерческой организации, которыми директор распорядился по своему усмотрению.
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика