-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ОБЩЕСТВО | СОЦИУМ
30/07/2024

В Волжске (Марий Эл) в рамках федеральной программы благоустраивают Парк Победы

В Парке Победы ведутся работы по благоустройству общественной территории.

Подрядчик АО «Приволжскдорстрой» произвел демонтаж старого дорожного покрытия и бортового камня. Приступил к установке нового бордюра.

Напомним: любимое место отдыха и торжественных мероприятий волжан в прошлом году стало победителем программы «Формирование комфортной городской среды».

Все подробности - в газете "Волжская правда" от 31 июля.

Подробности читайте в ближайшем выпуске газеты "Волжская правда".
Фото Олега Короткова
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    аллея победы,  волжск
В Волжске (Марий Эл) водитель Hyundai сбила 29-летнюю девушку на пешеходном переходе
20 октября в 17.15 ч. в Волжске (Марий Эл) у д. 9 по ул. Матюшенко 50-летняя женщина, управляя автомашиной Hyundai Solaris, совершила наезд на 29-летнюю девушку, которая, как установлено предварительно, переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход получила телесные повреждения.
В Волжске (Марий Эл) на центральном перекрестке столкнулись «Гранта» и кроссовер
9 октября в 21.20 ч. у д. 37 по ул. Ленина г. Волжск (Марий Эл) 22-летний водитель автомашины Лада Гранта, по предварительным данным, при проезде регулируемого перекрестка на запрещающий сигнал светофора не уступил дорогу движущемуся на разрешающий сигнал автомобилю Chery Tiggo под управлением 34-летнего мужчины. В результате ДТП водитель иномарки с травмами доставлен в больницу. Проводится административное расследование. Обстоятельства устанавливаются.
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика