-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ОБЩЕСТВО | СОЦИУМ
12/07/2024

В Волжске смена летней досуговой площадки при ЦТТ завершилось исторической реконструкцией

В Центре технического творчества в честь закрытия летней площадки "Зеленый патруль: смена героев" родителям и гостям показали два необычных выступления.

В начале - презентацию объединения "Капоэйра", которым руководит фанат своего дела Вячеслав Лаврентьев. Это традиционное бразильское единоборство, сочетающее в себе не только боевые приемы, но и акробатические элементы. Некий симбиоз боя и танца. Учитывая, что на "освоение материала" было две недели, номер получился зрелищным.

Затем состоялась военно-историческая реконструкция одного из эпизодов знаменитой Курской битвы, произошедшего в жарком июле 1943 года. И здесь ребята смогли войти в роль и проявить артистизм и прочувствовать серьезность момента.

Подробности читайте в ближайшем выпуске газеты "Волжская правда".
Фото Олега Короткова
Нравится
+2
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    волжск
В Волжске (Марий Эл) перед судом предстанет местная жительница, обвиняемая в убийстве сожителя
По версии следствия, 30 марта 2026 года в квартире, расположенной в городе Волжске, между обвиняемой и её сожителем после совместного употребления спиртных напитков произошла ссора. В ходе конфликта женщина нанесла мужчине удары ножом в область груди и живота. От полученных повреждений потерпевший скончался на месте происшествия.
Воспитатель из Волжска стала лучшей в Марий Эл, поделившись методикой "Математика в движении"
На республиканском конкурсе «Воспитатель года-2026» Татьяна Румянцева из детского сада №28 «Хрусталик» стала призёром и достойно представила наш город.
В Волжске (Марий Эл) детский сад «Ягодка» будет территория счастливого детства
В июле после капитального ремонта откроется детский сад №8 «Ягодка» по ул. Либкнехта, 99. После завершения работ детсад, которому уже 40 лет, превратится в современное, комфортное дошкольное учреждение.
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика