-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ОБЩЕСТВО | СОЦИУМ
12/07/2024

В Волжске смена летней досуговой площадки при ЦТТ завершилось исторической реконструкцией

В Центре технического творчества в честь закрытия летней площадки "Зеленый патруль: смена героев" родителям и гостям показали два необычных выступления.

В начале - презентацию объединения "Капоэйра", которым руководит фанат своего дела Вячеслав Лаврентьев. Это традиционное бразильское единоборство, сочетающее в себе не только боевые приемы, но и акробатические элементы. Некий симбиоз боя и танца. Учитывая, что на "освоение материала" было две недели, номер получился зрелищным.

Затем состоялась военно-историческая реконструкция одного из эпизодов знаменитой Курской битвы, произошедшего в жарком июле 1943 года. И здесь ребята смогли войти в роль и проявить артистизм и прочувствовать серьезность момента.

Подробности читайте в ближайшем выпуске газеты "Волжская правда".
Фото Олега Короткова
Нравится
+2
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    волжск
«Лица Победы» — поэзия акварелью в Волжском краеведческом музее (Марий Эл)
В Волжском краеведческом музее работает выставка художественных работ волжанки "Лица Победы"
Как юным волжанам (Марий Эл) прививают любовь к родному краю?
Любовь к родине, своей стране, народу важно прививать с детства, считает руководитель кружка «Родной край» ДОУ №23 Надежда Тимофеева.
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика