-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ПРОИСШЕСТВИЯ
10/07/2024

Происшествие на воде в Марий Эл на реке Волге: на помощь пришли неравнодушные

Фото: Олег Коротков / архив "ВП"
Вечером 8 июля, около 20:00 (мск), в единую дежурно-диспетчерскую службу от очевидцев поступила информация о том, что на акватории реки Волги в черте города Звенигово Республики Марий Эл обнаружена лодка без судоводителя.

На место происшествия незамедлительно выехали спасатели МАСС, инспекторы ГИМС и полиция. Прибыв на место, специалисты установили следующие обстоятельства.

Мужчина 1981 года рождения управлял лодкой, в которой находился его сын 2018 года рождения. В какой-то момент кепка с головы ребёнка слетела в воду. Мужчина попытался её достать, но в этот момент сын случайно повернул руль, и оба оказались в реке.

К счастью, на них были надеты спасательные жилеты. Благодаря неравнодушным очевидцам, потерпевшие были доставлены на берег до прибытия спасателей.
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    звениговский район
В Звениговском районе (Марий Эл) у незаконного лесоруба конфисковали трактор
По решению суда трактор, использованный в качестве орудия преступления, возвращен ему.
Прокурор Звениговского района, не согласившись с решением суда, направил апелляционное представление в Звениговский районный суд.
В Марий Эл в ДТП попал 13-летний водитель самодельного транспорта
Сегодня около 14.50 ч. в д. Семёновка Звениговского района (Марий Эл) 13-летний подросток, управляя самодельным механическим транспортным средством, как установлено предварительно, не справился с управлением и совершил опрокидывание. В результате ДТП несовершеннолетний водитель с травмами был госпитализирован.
Обстоятельства случившегося выясняются.
В Звениговском районе (Марий Эл) в результате опрокидывания иномарки серьезно пострадала женщина
5 сентября около 6 часов утра на 25 км автодороги Кокшайск-Красногорский Звениговского района (Марий Эл) 45-летняя женщина, управляя автомашиной Skoda, по предварительным данным, не выбрала безопасную скорость, не справилась с управлением и совершила съезд в кювет с последующим опрокидыванием. С серьезными травмами женщина госпитализирована.
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика