-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ОБЩЕСТВО | СОЦИУМ
03/07/2024

Мэр Волжска (Марий Эл) побывал на объектах, заложенных в летний план благоустройства

Сегодня глава администрации города Рафис Шагвалеев вместе со СМИ осмотрел территории, которые в самое ближайшее время будут благоустроены.

Эти участки давно требовали преображения, и жители неоднократно обращались к власти навести на них порядок.

Первая точка маршрута: перекресток Чкалова - Советская. Здесь будут проложены две пешеходные зоны: вдоль дороги от храма «Всех скорбящих радость» до бани и по ул. Советской до Коммунистической.

Далее необходимо закрыть вопрос по тротуарам по 2-й Новой до школы №2.

Следующий пункт — обустройство контейнерных площадок: у данного образовательного учреждения и по ул.К.Либкнехта, возле интерната.

Проблемных мест еще очень много, и главное, не просто выделить на них средства, а чтобы было понимание каждым жителем ответственности за то, что его окружает, бережливое отношение к среде обитания, внесение личного вклада в общее дело.

Подробности читайте в ближайшем выпуске газеты "Волжская правда".
Фото Олега Короткова
Нравится
+3
Не нравится
-1
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    волжск
Подготовка в Марий Эл подвальных помещений как потенциальных укрытий
Ключевые итоги встречи: в Волжске подвалы пригодны в 263 домах, в Козьмодемьянске -в 65 домах, в Звенигове -в 70 домах. УК должны проинформировать жителей, чьи подвалы не соответствуют нормативам, о нахождении ближайших укрытий.
В Волжске (Марий Эл) осужден 44 летний житель Казани за смертельное ДТП
Осужден за ДТП с участием четырех транспортных средств
НОВОСТИ
В Марий Эл сстоялось очередное заседание Республиканской межведомственной комиссии по поддержке участников СВО
Водолазы достали тело мужчины из пруда в Новоторьяльском районе (Марий Эл)
В Марий Эл 2 июля местами ожидается кратковременный дождь, днем до +19 градусов
ВЫБОР РЕДАКЦИИ
БЕЗОПАСНОСТЬ
Подвалы домов Марий Эл проверили на готовность стать убежищами для жителей
СПОРТ
Чемпион России, борец из Волжска, рассказал, что ему помогает лидировать в схватке
РЕКЛАМА
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика