-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ПРОИСШЕСТВИЯ
27/06/2024

Происшествия на дорогах Марий Эл: за сутки пострадали три пешехода и велосипедистка

Фото: УГИБДД МВД по Республике Марий Эл
За минувшие сутки на территории Республики Марий Эл зарегистрировано 6 ДТП с пострадавшими, в которых 6 человек получили травмы.

Около 11 часов в Сернурском районе на 100 км автодороги «Йошкар-Ола — Уржум» 48-летний мужчина, управляя автомашиной УАЗ, совершил наезд на 63-летнюю женщину-велосипедистку, которая, двигаясь по правому краю проезжей части, как установлено предварительно, не убедившись в безопасности своего маневра и не доехав до перекрестка начала осуществлять поворот налево. В результате ДТП с травмами женщина была госпитализирована.

Около 16.45 в Советском районе на 40 км автодороги «Куяр — Солнечный — Ронга» 26-летний водитель грузовой Howo, как установлено предварительно, не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением и совершил опрокидывание грузовика. В результате ДТП водитель получил телесные повреждения.

Около 17.15 в Медведевском районе на 10 км автодороги «Подъезд к г. Йошкар-Оле» 40-летний мужчина, управляя автомашиной Лада Калина, двигаясь по перекрестку неравнозначных дорог по второстепенной, по предварительным данным, не уступил дорогу движущейся по главной автомашине Volkswagen под управлением 35-летнего мужчины. В результате происшествия травмы получила 58-летняя пассажирка иномарки.

Около 19.20 в Йошкар-Оле у д. 3 по ул . Васильева 71-летняя женщина, как установлено предварительно, переходила проезжую часть вне пешеходного перехода в зоне его видимости, где создала помеху в движении автомобилю Kia под управлением 18-летнего молодого человека. В результате ДТП пешеход получила травмы.

Около 20.30 во дворе д. 79 А по ул. Строителей г. Йошкар-Олы 41-летний мужчина, управляя автомашиной  Daewoo, совершил наезд на 8-летнего мальчика, который, как установлено предварительно, неожиданно начал перебегать проезжую часть из-за припаркованных автомобилей перед близко движущимся транспортом. В результате ДТП ребенок получил телесные повреждения.

Около 22.20 в с. Кужмара Звениговского района водитель автомобиля Лада Приора совершил наезд на девушку-пешехода, которая, по предварительным данным, двигалась по краю проезжей части в попутном направлении. В результате ДТП девушка получила телесные повреждения, обстоятельства произошедшего уточняются.
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    дтп
В Йошкар-Оле (Марий Эл) на Водопроводной автомобиль сбил женщину
30 июня около 16 часов в Йошкар-Оле (Марий Эл) у д. 82 по ул. Водопроводная 46-летний водитель автомашины Kia Rio совершил наезд на 58-летнюю женщину, которая, переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП женщина с серьезными травмами госпитализирована.
В Йошкар-Оле (Марий Эл) на Машиностроителей столкнулись «Тойота» и электровелосипед
30 июня в 11 часов в Йошкар-Оле (Марий Эл) у д. 103 по ул. Машиностроителей 37-летний мужчина на электровелосипеде, который по техническим характеристикам соответствует мототранспорту, по предварительным данным, при проезде регулируемого перекрестка на запрещающий сигнал светофора не уступил дорогу движущемуся на разрешающий сигнал автомобилю Toyota RAV4. В результате ДТП 16-летний пассажир электровелосипеда получил телесные повреждения. Проводится административное расследование. Обстоятельства устанавливаются.
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика