-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ПРОИСШЕСТВИЯ
14/06/2024

В Марий Эл возбуждено уголовное дело по факту ДТП с пассажирским автобусом

Фото: Следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Республике Марий Эл
Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Республике Марий Эл возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 5 ст. 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть двух и более лиц).

По предварительным данным, 14 июня 2024 года в дневное время на территории Звениговского района Республики Марий Эл произошло столкновение пассажирского автобуса с легковым автомобилем «Киа». Установлено, что в результате ДТП есть пострадавшие и погибшие люди.

В настоящее время следователями Следственного комитета проведен осмотр места происшествия, назначена судебная автотехническая экспертиза, устанавливаются очевидцы происшествия, проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    следственный комитет
Жительница Марий Эл обвиняется в причинении смерти супругу
По предварительным данным, 9 мая 2026 года в ходе совместного употребления спиртных напитков между супругами произошла ссора, в ходе которой женщина взяла нож и нанесла мужчине удары по различным частям тела. От полученных повреждений потерпевший скончался на месте происшествия.
Выясняются обстоятельства гибели мужчины в результате пожара в Мари-Турекском районе (Марий Эл)
Советским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Республике Марий Эл проводится процессуальная проверка в связи с гибелью 46-летнего мужчины в квартире во время пожара в с. Мари-Билямор Мари-Турекского района.
Массированная атака на гражданские объекты в Чувашии: возбуждено уголовное дело
По данным следствия, утром 5 мая 2026 года украинские вооруженные формирования произвели массированную атаку, задействовав крылатые ракеты и не менее 8 беспилотных летательных аппаратов. Повреждено предприятие гражданского назначения, а также многоэтажные жилые здания и более двух десятков домовладений в г. Чебоксары. В результате преступлений украинской стороны два человека погибли, 23 мирных жителя получили различные травмы.
НОВОСТИ
В Йошкар-Оле отремонтируют тротуар по улице Первомайской
В Моркинском районе (Марий Эл) еще один мужчина скончался после ссоры с сожительницей
В Марий Эл в рамках акции «Сад памяти» высажено 5000 сеянцев сосны
ВЫБОР РЕДАКЦИИ
ОБЩЕСТВО
Школьники Волжска демонстрировали свое умение в строевой подготовке
ОБЩЕСТВО
Читатели "Волжской правды" предлагают способ борьбы с несанкционированными свалками
РЕКЛАМА
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика