-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ЗАКОН И ПОРЯДОК | КРИМИНАЛ
04/06/2024

Более 17,5 млн. рублей лишились за неделю жители Марий Эл из-за мошенников

В Марий Эл за неделю 16 жителей республики обогатили мошенников на сумму более 17,5 миллионов рублей. Об этом сообщило региональное МВД.

Ежедневно аферисты осуществляют несколько тысяч звонков по всей России. Представляясь лжебанкирами, лжеправоохранителями, лжеоператорами сотовой связи они рассказывают о подозрительных банковских операциях, о попытках оформить от имени потерпевшего кредит или просят оказать содействие в поимке «особо опасного преступника».

Полицейские призывают жителей региона отнестись максимально бдительно к звонкам с незнакомых номеров и не выполнять указания звонивших, кем бы они ни представлялись.
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
НОВОСТИ
В Волжске и Волжском районе (Марий Эл) в 2025 году зарегистрировали 12 смертельных отравлений спиртосодержащими жидкостями
В Марий Эл на минувшей неделе зарегистрировано 92 случая гриппа
В Йошкар-Оле пассажир такси прикарманил чужой телефон
ВЫБОР РЕДАКЦИИ
ОБЩЕСТВО
Нина Писарева из Волжска играет на баяне, увлекается спортом и... пишет стихи, посвящая их сыну-воину
ОБРАЗОВАНИЕ И НАУКА
Волжане (Марий Эл) представили свои спектакли на региональном этапе фестиваля «Театральное Приволжье»
РЕКЛАМА
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика