-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | СПОРТ
18/01/2024

Волжане держат планку!

В Бугульме состоялся традиционный межрегиональный турнир по спортивной (греко-римской) борьбе среди юношей на призы заслуженного тренера России Р. М. Садыкова.

Хорошо выступили воспитанники спортшколы олимпийского резерва Минспорта РМЭ из Волжска. Бесспорными победителями стали: Дмитрий Дерябин (школа №2), Константин Иринов (№6), Егор Данилов (№9), Тимур Лебедев (ВГЛ). Серебряный призёр: Кирилл Росликов (№2). Третье место у Артема Ибрашева (№9).

Занимаются ребята в Городском дворце спорта у заслуженного тренера России Александра Серякова, мастеров спорта Александра Феоктистова и Марса Сабитова. Коллектив выражают благодарность руководству МЦБК и родителям за помощь в поездке на соревнования.
Фото Алексея Данилова
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
НОВОСТИ
Программа ЛДПР 2026 года будет основана на прямых требованиях избирателей
В Волжске (Марий Эл) в день памяти Николая Чудотворца пройдут богослужения
В г.Козьмодемьянске (Марий Эл) горел бывший кинотеатр и памятник истории
ВЫБОР РЕДАКЦИИ
ТУРИЗМ В МАРИЙ ЭЛ
Здравница Волжского района (Марий Эл) получила грант
ОБЩЕСТВО
В Эмековском поселении (Марий Эл) идет модернизация системы водоснабжения по нацпроекту «Инфраструктура для жизни»
РЕКЛАМА
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика