-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ПРОИСШЕСТВИЯ
18/05/2024

В Волжске (Марий Эл) питбайк столкнулся с легковушкой, есть пострадавший

Фото: УГИБДД МВД по Республике Марий Эл
Устанавливаются обстоятельства ДТП произошедшего сегодня в г. Волжске (Марий Эл).

Около 10 часов у д. 6/1 по ул. 107-й Бригады 15-летний подросток, управляя питбайком, по предварительным данным, не выбрал безопасную скорость, не справился с управлением и совершил наезд на стоящую автомашину Lada Granta. В результате ДТП подросток получил телесные повреждения.

Об этом сообщает УГИБДД МВД по Республике Марий Эл.
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    волжск
В Волжске (Марий Эл) огнеборцы эвакуировали мужчину из горящей квартиры и реанимировали его
Сообщение поступило в диспетчерскую ведомства: горела квартира на 1 этаже в многоэтажке по улице Федина. Через несколько минут прибыли огнеборцы 9-й и 12-й пожарно-спасательных частей МЧС России.

Пожарным пришлось вскрывать дверь. В задымленном жилье нашли мужчину без признаков жизни. После сердечно-легочной реанимации у пострадавшего появились пульс и дыхание. Спасенного передали скорой помощи.
Фестиваль добра объединил "Волжских ЛапУшек" (Марий Эл)
В День города в рамках реализации проекта «Зооперекрёсток» Фонда президентских грантов БФ «ДоММой» провёл Фестиваль Добра — «Волжские ЛапУшки»
Панамки бывают разные... Волжские дошколята (Марий Эл) провели дефиле панам
Воспитанники ДОУ «Калинка» продемонстрировали, что панама — не только защита от солнца, но и модный аксессуар, который может стать изюминкой целого образа
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика