-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ОБЩЕСТВО | СОЦИУМ
19/04/2024

Известный шахматист Волжска предложил возобновить популярную рубрику в газете

Гость нашей редакции - Е.Ю.Рылов. Заслуженный энергетик Республики Марий Эл, известный руководитель Волжских тепловых сетей, активист, общественник, а главное, человек, никогда не сидящий без дела.

Повод для встречи - знаменательное событие - на днях он отметил 70-летний юбилей и вновь предложил вести в "Волжской правде" популярную рубрику "Шах и мат!".

Евгений Юрьевич, как настоящий профессионал во многих делах, к своему увлечению относится серьезно. Является многократным чемпионом города по шахматам, призер турниров ПФО среди ветеранов, кандидат в мастера.

В ближайшем номере "ВП" вниманию читателей - материал "Жить по совести и никому не завидовать...", а также шахматные задачи для любителей этой игры.

Подробности читайте в ближайшем выпуске газеты "Волжская правда".
Фото Олега Короткова
Нравится
+2
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    волжск
Серьезное возгорание произошло в городе Волжске (Марий Эл) на улице Кузьмина
В пожарную охрану сообщение о происшествии поступило в 03:23. Специалисты установили, что с момента возникновения возгорания до сообщения о нем в противопожарную службу прошло более 10 минут, за это время огонь успел охватить административное здание и цех по производству мебели, пристроенный к нему. Также ситуацию осложняли деревянные перекрытия, способствующие быстрому распространению огня.
Профессиональный праздник отмечают работники Следственного комитета г.Волжска (Марий Эл)
Сегодня исполняется 15 лет со дня образования Следственного комитета Российской Федерации.
НОВОСТИ
Жительница г.Йошкар-Олы лишилась около 1,4 млн рублей, доверившись виртуальному знакомому
В Марий Эл 25 января будет действовать «сухой закон»
В Марий Эл региональный этап чемпионата «Профессионалы» стартует 26 января
ВЫБОР РЕДАКЦИИ
ОБРАЗОВАНИЕ И НАУКА
Волжане (Марий Эл) представили свои спектакли на региональном этапе фестиваля «Театральное Приволжье»
ОБЩЕСТВО
В администрации Волжска (Марий Эл) вручили первые паспорта школьникам
РЕКЛАМА
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика