-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ОБЩЕСТВО | СОЦИУМ
18/04/2024

Немалая часть призывников из Волжска и Волжского района хотят служить в элитных войсках

В военном комиссариате оживление: в коридорах юноши терпеливо ждут своей очереди на прием к специалистам. Кому-то уточняют личные данные, кого-то уже осматривают медики: проверяют зрение, берут кровь на анализ, делают электрокардиограмму и т. д.

Но вначале они проходят психологический тест, заполняют анкеты для будущего профессионального отбора. Это важно для выбора вида войск и подразделений. Как правило, этот вопрос решается на итоговой комиссии. Она же определяет годность кандидата для армейской службы.

Пригласили на призывную комиссию и журналистов "Волжской правды". Как признались будущие солдаты-срочники, с которыми удалось пообщаться, они желали бы попасть в спецназ, морфлот или ВДВ.

Подробности читайте в ближайшем выпуске газеты "Волжская правда".
Фото Олега Короткова
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    волжск,  призыв
Особенности осеннего призыва-2025 в Волжске (Марий Эл)
Кампания продлится до конца года. Ряды вооруженных сил должны пополнить порядка 800 новобранцев. Из них — около 100 человек — жители нашего города и района.
НОВОСТИ
В Марий Эл с 1 января увеличили региональную выплату контрактникам
В Марий Эл 19 января ожидаются облачная погода и снег, днем от -8 до -3 градусов
В Медведевском районе (Марий Эл) в СНТ "Подборное" 17 января произошел пожар
ВЫБОР РЕДАКЦИИ
ОБРАЗОВАНИЕ И НАУКА
Волжане (Марий Эл) представили свои спектакли на региональном этапе фестиваля «Театральное Приволжье»
ОБЩЕСТВО
В администрации Волжска (Марий Эл) вручили первые паспорта школьникам
РЕКЛАМА
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика