-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ОБЩЕСТВО | СОЦИУМ
17/04/2024

Мэр Волжска (Марий Эл) отчитался перед депутатами о проделанной работе за минувший год

В администрации города состоялась очередная 58-я сессия Собрания депутатов.

Перед началом заседания депутат Госсобрания республики Н.Глущенко от фракции «Справедливая Россия» поздравила своего однопартийца Р.Салахутдинова с двумя наградами. Почетной грамотой администрации городского округа — за спасение утопающего и Благодарственным письмом министра молодежной политики республики Лидии Батюковой — за содействие в развитии событийного туризма в Волжске.

Одним из основных вопросов повестки дня стал отчет мэра города Р.Шагвалеева о результатах своей деятельности и администрации городского округа за 2023 год.

Депутаты также заслушали доклады председателя Собрания Т.Быниной, касающиеся внесения изменений в Устав города; назначения публичных слушаний по проекту исполнения бюджета; Положения о порядке проведения аукционов в электронной форме; рассмотрения протеста Марийской межрайонной природоохранной прокуратуры и другие.

Подробности читайте в ближайшем выпуске газеты "Волжская правда".
Фото Олега Короткова
Нравится
+2
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    волжск
В Волжске (Марий Эл) 23 апреля ожидается плановая проверка системы оповещения
Просим жителей и гостей города воспринимать звуковые сигналы сирен как временную техническую необходимость.
Глава Марий Эл дал ряд поручений по ликвидации последствий подтопления частного сектора в Волжске
Глава Марий Эл в городе Волжске объехал зону подтопления на улице Карла Либкнехта и встретился с владельцами пострадавших домовладений и земельных участков. Они рассказали о ситуациях, с которыми столкнулись жители микрорайона в этом году в период весеннего половодья. Юрий Зайцев пообщался с жителями и сообщил, что предпринимаются меры по ликвидации последствий подтопления, и всем пострадавшим будет оказана необходимая помощь.
Глава Марий Эл посетил Волжск для решения вопроса подтопления частных домов
Волжск с рабочим визитом посетил глава Марий Эл Юрий Зайцев.
Цель поездки — осмотреть домовладения по ул. К.Либкнехта, 5а, 15 а, Комсомольская, 4а, которые оказались затоплены во время паводка больше всего.
НОВОСТИ
В Марий Эл в программы капремонта многоквартирных домов отремонтируют 113 домов
В Марий Эл из-за детской драки один из родителей выплатит компенсацию
В Советском районе (Марий Эл) руководителя управляющей компании привлекли к ответственности за ненадлежащее содержание крыши
ВЫБОР РЕДАКЦИИ
ОБЩЕСТВО
Читатель"ВП" просит содействия в ремонте дороги к городскому кладбищу
ОБЩЕСТВО
Долгожданное освещение по ул.Орлова в Волжске (Марий Эл) скоро будет подключено
РЕКЛАМА
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика