-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ОБЩЕСТВО | СОЦИУМ
17/04/2024

Мэр Волжска (Марий Эл) отчитался перед депутатами о проделанной работе за минувший год

В администрации города состоялась очередная 58-я сессия Собрания депутатов.

Перед началом заседания депутат Госсобрания республики Н.Глущенко от фракции «Справедливая Россия» поздравила своего однопартийца Р.Салахутдинова с двумя наградами. Почетной грамотой администрации городского округа — за спасение утопающего и Благодарственным письмом министра молодежной политики республики Лидии Батюковой — за содействие в развитии событийного туризма в Волжске.

Одним из основных вопросов повестки дня стал отчет мэра города Р.Шагвалеева о результатах своей деятельности и администрации городского округа за 2023 год.

Депутаты также заслушали доклады председателя Собрания Т.Быниной, касающиеся внесения изменений в Устав города; назначения публичных слушаний по проекту исполнения бюджета; Положения о порядке проведения аукционов в электронной форме; рассмотрения протеста Марийской межрайонной природоохранной прокуратуры и другие.

Подробности читайте в ближайшем выпуске газеты "Волжская правда".
Фото Олега Короткова
Нравится
+2
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    волжск
В Волжске (Марий Эл) открылся офис «ВТБ» нового формата
Реклама. Банк ВТБ (ПАО). ИНН 7702070139. ОГРН 1027739609391. erid: 2VtzqwzK1bF

Это важное событие затронуло 12 тысяч волжан и более 600 компаний — именно столько клиентов насчитывает сегодня банк в Волжске. В ВТБ отметили, что с ростом числа клиентов решили пойти навстречу горожанам и открыть более просторный и современный офис.
В Волжске (Марий Эл) автомобиль наехал на 8-летнего велосипедиста
Как установлено предварительно, двигаясь по линии тротуара, он пересекал проезжую часть не спешившись.
В Волжске (Марий Эл) в результате ДТП пострадал водитель «БМВ»
13 июня около 23.20 ч. у д. 30 Б по ул. Матюшенко г. Волжска (Марий Эл) 32-летний мужчина, находясь в состоянии опьянения и управляя автомашиной Лада Калина, как установлено предварительно, в нарушение ПДД двигался по встречной полосе, где совершил столкновение со встречным автомобилем BMW под управлением 27-летнего водителя. В результате ДТП телесные повреждения получил 27-летний пассажир иномарки.
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика