-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ПРОИСШЕСТВИЯ
16/04/2024

Утреннее ДТП на Казанском тракте в Марий Эл обернулось трагедией

Сегодня, около 4 утра, на 50 км автодороги "Йошкар-Ола - Зеленодольск" Республики Марий Эл произошло столкновение грузовой автомашины и иномарки.

С травмами водитель и двое пассажиров легкового автомобиля были доставлены в больницу, где один из пассажиров скончался.
Установлено, что управлявший грузовым автомобилем молодой человек имеет водительский стаж менее одного года. Рассматриваются различные версии случившегося.

На месте работает следственно-оперативная группа.
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    дтп
В Марий Эл в ДТП погиб 17-летний водитель питбайка
Автоинспекторы выяснили, что питбайк, не предназначенный для движения по дорогам общего пользования, был приобретён 17-летним подростком несколько дней назад.
В Куженерском районе (Марий Эл) 20-летний водитель попал в ДТП
2 мая около 12 часов в Куженерском районе (Марий Эл), на 1 км автодороги «Подъезд к п. Куженер» 20-летний водитель, управляя автомашиной Fiat, по предварительным данным, при совершении обгонане справился с управлением и съехал в левый кювет по ходу движения. В результате ДТП пострадал 29-летний пассажир иномарки.
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика