-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ПОЛИТИКА И ВЛАСТЬ | ВЛАСТЬ
13/04/2024

Юрий Зайцев оценил обстановку с паводком на территории Марий Эл

На сегодняшний день паводковая обстановка на территории Марий Эл остается стабильной, значительных превышений уровня воды нет. Ситуация с прохождением весеннего половодья находится на постоянном контроле Правительства Республики Марий Эл и соответствующих служб.

Пик половодья в регионе состоялся 8 апреля, что на 9 дней раньше, чем в предыдущем году. Несмотря на более раннее половодье, уровень воды оказался примерно на 30 см ниже, чем в прошлом.

Динамика спада уровня воды остается под наблюдением, поскольку на нее может повлиять ряд факторов, в том числе резкое повышение температуры воздуха и увеличение количества осадков.

Глава республики подчеркнул, что необходимо обеспечить максимальную безопасность жителей Марий Эл во время весеннего паводка.
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    юрий викторович зайцев
Главы Марий Эл и Чувашии обсудили перспективы сотрудничества
Сегодня Юрий Зайцев посетил Чувашию, где он встретился с Главой субъекта Олегом Николаевым. Регионы связывают плотные торгово-экономические отношения, это обусловлено, в том числе, и близким соседством территорий.
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика