-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ПОЛИТИКА И ВЛАСТЬ | ПОЛИТИКА
13/04/2024

125 человек подали документы для участия в предварительном голосовании Партии «Единая Россия»

Фото: Региональное отделение ВПП "Единая Россия" (Республика Марий Эл)
11 апреля в Штабе общественной поддержки Республики Марий Эл прошло очередное заседание организационного комитета по проведению предварительного голосования на выборах Государственного Собрания.

Врио Руководителя регионального исполнительного комитета Партии «Единая Россия» Антон Волков отметил, что попробовать свои силы в большой политике могут все желающие – на это не влияет ни статус, ни прочие регалии.
«Кто станет кандидатом от Партии «Единая Россия» на выборах в Государственное Собрание республики в сентябре 2024 года, решат сами жители Марий Эл уже в мае этого года с помощью электронного предварительного голосования. Регистрация кандидатов началась 26 марта. Неравнодушных и активных граждан, готовых испытать себя в политике в республике достаточно. На сегодняшний день подано уже 125 заявлений. Более половины из них – 66 человек – женщины. Много заявлений и от молодежи», - рассказал Антон Михайлович.

Важность участия в предварительном голосовании подчеркнул Председатель республиканского «Объединения организаций профсоюзов» Александр Майоров: «Задачи, реализуемые Партией «Единая Россия» отражают направления деятельности, обозначенные нашим Президентом Владимиром Путиным. Мы – партия президентского большинства.

За последние полтора года команда Главы Республики Марий Эл Юрия Викторовича Зайцева при поддержке Партии «Единая Россия» сделалауже очень многое. Это поступательное движение должно продолжаться, и я считаю, что предварительное голосование — это отличный инструмент для отбора тех, кому не безразлична судьба республики, кто готов совместно с исполнительной властью работать над решением проблем земляков. Только вперед!»

Свое желание принять участие в предварительном голосовании выразил директор Бауманского лицея Григорий Пейсахович.
«Есть такая профессия – учить детей. Через школу проходят все – политики, врачи и даже депутаты. Очень важно, чтобы школа была актуальной современной любимой, а самое главное – понимающей. Ради этого необходимо, чтобы представители образования были в органах законодательной власти» - отметил Григорий Ефимович.

Напомним, что прием документов для участия в предварительном голосовании «Единой России» идет до 25 апреля. Избиратели могут зарегистрироваться для участия в предварительном голосовании с 15 апреля. Голосование за кандидатов состоится путем рейтингового электронного голосования с 20 по 26 мая.
Источник и фото - Региональное отделение ВПП "Единая Россия" (Республика Марий Эл),
Мария Дорогова
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика