-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ОБРАЗОВАНИЕ И НАУКА | ОБРАЗОВАНИЕ
03/04/2024

Волжские студенты (Марий Эл) — победители и призёры чемпионата «Профессионалы»

Кристина Изергина
Журналист газеты «Волжская правда»
В Марий Эл назвали победителей и призёров регионального этапа Всероссийского чемпионата «Профессионалы».

Напомним, на протяжении прошлой недели проходили уже ставшие традиционными соревнования среди обучающихся средне-профессиональных образовательных учреждений. Всего приняли участие 385 конкурсантов, продемонстрировавшие свои навыки по 53 компетенциям.

Состязания прошли на конкурсных площадках, организованных в 14-ти образовательных организациях, две из которых — в Волжске.
На базе Волжского индустриально-технологического техникума определяли лучших лаборантов химического анализа, Строительно-промышленного колледжа — специалистов сварочного дела.

Подведение итогов и торжественное награждение победителей состоялось во Дворце молодёжи в Йошкар-Оле. Волжские студенты отличились своими знаниями и умениями, продемонстрировали высокий уровень профессиональной подготовки.

Подробности в номере "ВП" от 3 апреля


Подробности читайте в ближайшем выпуске газеты "Волжская правда".
Фото: Елена Лискина, Олег Коротков
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    волжск
Несчастный случай во время шиномонтажных работ в Волжске (Марий Эл): возбуждено уголовное дело
По версии следствия, 01 марта текущего года в дневное время в шиномонтажной мастерской города Волжск при выполнении шиномонтажных работ грузового транспортного средства вследствие допущенных нарушений правил безопасности произошел съезд и сход с домкратов автомобиля на находящегося под ним работника. В результате причиненных повреждений мужчина скончался на месте происшествия.
У жителя Волжска (Марий Эл) конфискован автомобиль стоимостью 500 тыс рублей
С учетом позиции Волжской межрайонной прокуратуры суд вынес приговор по уголовному делу в отношении 44-летнего жителя Волжска. Он признан виновным по по ч. 1 ст. 264.1 УК РФ (управление автомобилем лицом, находящимся в состоянии опьянения, подвергнутым административному наказанию за управление транспортным средством в состоянии опьянения).
НОВОСТИ
В Марий Эл 19-летняя девушка решила поработать курьером и получила 6 лет колонии
В Марий Эл с 1 марта изменились правила учета алиментов при назначении единого пособия семьям
В Марий Эл показатель заболеваемости ОРВИ ниже порогового уровня на 53,5%
ВЫБОР РЕДАКЦИИ
ПОЛИТИКА И ВЛАСТЬ
Глава городского округа «Город Волжск» Рафис Шагвалеев дал большое интервью журналистам «Волжской правды»
ОБЩЕСТВО
В Волжске автоледи получили цветы и поздравления от начальника Госавтоинспекции
РЕКЛАМА
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика