-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ДУХОВНОСТЬ
27/03/2024

В Волжске (Марий Эл) на мамасевский храм установили купола с крестом

Сегодня в Волжске (Марий Эл) состоялось большое духовное событие — установка куполов и креста на строящийся храм Владимирской иконы Божией Матери В мероприятии приняли участие глава ГО «Город Волжск» Татьяна Бынина, мэр Рафис Шагвалеев многочисленные прихожане.

– У каждого храма – своя история появления. Ее строительство еще не завершено. Но общими усилиями он обязательно откроет двери перед прихожанами, — сказал Рафис Минзагитович.

Праздничную службу и Церемонию освящения провел епископ Волжский и Сернурский Феофан.

Их поднимают с большой осторожностью. Ставят на века. За благополучный исход трудоемкой работы молятся прихожане.

Инициаторы строительства храма Денис и Ольга Габдуллины от души поблагодарили всех, кто принимает участие в возведении храма.

Окончания возведения данного культового объекта верующие ждут с нетерпением. Он станет не только местом притяжения православных, но и настоящим архитектурным украшением Волжска.



Подробности читайте в ближайшем выпуске газеты "Волжская правда".
Фото: Римма Лукаева
Нравится
+4
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    видео,  строительство храма
В Волжске (Марий Эл) автоинспекторы присоединились ко Всероссийской акции «Георгиевская ленточка»
Сотрудники Госавтоинспекции вручали водителям ленточки, символизирующие память о Великой Победе и уважение к подвигу советского народа. Акция прошла в оживленном месте города, возле парка Победы, где наиболее интенсивное движение автотранспорта.
В Волжске (Марий Эл) легкоатлетическая эстафета объединила учащихся и коллективы предприятий
На лыжной базе прошла легкоатлетическая эстафета, посвященная 81-й годовщине Победы в Великой Отечественной.
Школьники Волжска демонстрировали свое умение в строевой подготовке
В парке Победы прошел традиционный смотр строя и песни. В этом конкурсе, который не случайно проходит накануне Дня Победы, участвовали отряды юнармейцев всех школ города.
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика