-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ПРОИСШЕСТВИЯ
17/03/2024

Ночью в Волжске (Марий Эл) на ул.Шестакова столкнулись легковушки

Фото: УГИБДД МВД по Республике Марий Эл
Поздно ночью 16 марта в г. Волжске (Марий Эл) на ул. Шестакова на перекрёстке неравнозначных дорог 31-летний водитель Chevrolet Lacetti, по предварительным данным, при движении по второстепенно дороге не уступил дорогу автомашине Chevrolet Aveo, ехавшей по главное дороге, в результате чего произошло столкновение.

В результате ДТП травмы получила 38-летняя пассажирка автомашины Chevrolet Lacetti. Пострадавшая была доставлена в больницу, назначено амбулаторное лечение.
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    волжск,  дтп
Утром в Волжске (Марий Эл) на улице Кабанова столкнулись «Рено» и «Киа»
Сегодня утром в Волжске (Марий Эл) у д. 12 Б по ул. Кабанова водитель автомашины Kia, как установлено предварительно, в зоне действия дорожного знака «Обгон запрещен» выехал на встречную полосу движения и совершил столкновение с автомашиной Renault. В результате ДТП телесные повреждения получили водитель и пассажирка Kia.
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика