-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | СПОРТ
11/03/2024

Золотая медаль первенства России открывает борцу из Волжска международные арены

Первенство России по греко-римской борьбе среди юношей до 18 лет во Владивостоке принесло нашему спортсмену новую победу.
В соревнованиях приняли участие 432 спортсмена из 59 субъектов Российской Федерации.

В весовой категории до 71 кг, где выступал Владислав Бырля, был 51 спортсмен. Несмотря на сильную конкуренцию, воспитанник заслуженного тренера России А.Серякова уверенно выиграл 4 встречи. В финале в упорной схватке со счётом 8:6 волжанин одержал верх над борцом из Чечни.

В.Бырля учится в училище олимпийского резерва в Москве. Золотая медаль турнира позволяет ему войти в сборную России для участия в международных соревнованиях. Летом у Владислава будет возможность принять участие в первенстве Европы, а затем и Мира.

Подробности читайте в ближайшем выпуске газеты "Волжская правда".
Фото Владислава Бырли
Нравится
0
Не нравится
-1
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    греко-римская борьба
Волжские борцы (Марий Эл) на пьедестале
В г.Бор Нижегородской области прошли Всероссийские соревнования по спортивной (греко-римской) борьбе «Турнир памяти Почетных граждан города А.М. Малюгина и А.А. Мазинова» среди юношей до 16 лет.
Борец из Волжска прошел один из туров для участия в первенстве Европы
Завершились 22-е Всероссийские соревнования по греко-римской борьбе среди юниоров до 24 лет памяти Дмитрия Тимофеева во Владимире. В весовой категории до 77 кг мастер спорта Данил Григорьев завоевал золотую медаль.
Борцы Волжска привезли из столицы Марий Эл 11 золотых медалей
Собрались спортсмены из Йошкар-Олы, Волжска, Нового Торъяла и Сернура. Волжане, как всегда, отличились и заняли призовые места по многим позициям. Немалая заслуга в этом тренеров...
Борцы из Марий Эл успешно выступили на межрегиональном турнире в Ульяновской области
14-15 ноября в г.Димитровграде Ульяновской области прошел XIII Межрегиональный турнир по греко-римской борьбе, посвященный памяти тренера, судьи международной категории Александра Васильевича Леонтьева.
В соревнованиях принимали участие около 200 борцов из 20 команд Приволжского федерального округа.
Республику Марий Эл представили и волжские борцы, воспитанники заслуженного тренера России А. Г.Серякова.
НОВОСТИ
В Марий Эл тарифы на ЖКУ в следующем году планируют проиндексировать дважды
В Йошкар-Оле одобрили бюджет города на 2026 год
В г.Волжске (Марий Эл) выросло число ушедших на карантин школьных классов
ВЫБОР РЕДАКЦИИ
ТУРИЗМ В МАРИЙ ЭЛ
Здравница Волжского района (Марий Эл) получила грант
ОБЩЕСТВО
В Эмековском поселении (Марий Эл) идет модернизация системы водоснабжения по нацпроекту «Инфраструктура для жизни»
РЕКЛАМА
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика