-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ОБЩЕСТВО | ЭКОЛОГИЯ И ПРИРОДА
01/03/2024

С первым днём весны, волжане!

Наступил теплый весенний период — время рассвета романтики и любви, приятных солнечных прогулок по городу Волжску и марийским лесам.

Первые трещины и отход льда от берегов реки Волги и его дальнейшее движение по течению ожидается ориентировочно в середине марта. В эти весенние дни можно сходить к берегу и насладиться красивыми видами, получить массу впечатлений от необычной эстетики и деятельности природы.

Зимний холод медленно, но все же расчетливо начинает выпускать из своих объятий улицы и районы нашего города, передавая их в благородную власть весны. Первые ручьи можно уже увидеть на автомобильных дорогах и вдоль широких тропинок.

Повсюду слышатся радостные и задорные голоса детей, прохожие приятно улыбаются солнечным лучам, думая о чем то своем, приятном и добром... Жизнь, словно очнувшись от некоторого зимнего замирания, начинает играть приятными красками. Яркое солнце безоблачного весеннего неба дает положительные эмоции и создает чувство радости и желания безвозмездно дарить окружающим свою светлую энергию.

Вдохновляет также и пение птиц. Ощущение весны в будний пятничный день, особенно когда впереди выходные, дает дополнительный приток хорошего настроения и воодушевления для новых свершений.
Роберт ГАЗЕЕВ
Фото автора
Нравится
+6
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    весна,  волжск
Под председательством Волжского межрайонного прокурора прошло межведомственное совещание руководителей территориальных правоохранительных органов
24 апреля 2024 года под председательством Волжского межрайонного прокурора Владимира Ефремова состоялось межведомственное совещание с участием руководителей правоохранительных органов города Волжска и Волжского района, на котором рассмотрены вопросы соблюдения разумных сроков уголовного судопроизводства.
В Волжске (Марий Эл) написали «Диктант Победы»
Волжск присоединился к Международной исторической акции «Диктант Победы»
В Волжске (Марий Эл) - семинар «Узнаю об этом больше»
В Волжске в центре полезной занятости и трудовых инициатив «Делу-время» состоялся семинар «Узнаю об этом больше» для директоров и заведующих образовательных учреждений второго по величине города республики. Мероприятие было организовано в рамках месячника информирования об аутизме.
Волжск и Волжский район (Марий Эл) снова накрыло крупным градом
Волжск и Волжский район (Марий Эл) снова, как и два года назад, также в апреле, накрыло крупным градом. Стихия обрушилась можно сказать внезапно, подкралась как-то незаметно. Руководила "парадом" длинная, вытянутая поперек вектора своего движения черная апокалиптическая туча, а участники сего действа: град размером до 2 см., ливень и очень сильный ветер, который мог бы запросто повалить ослабшие деревья.
Остается надеяться, что никто не пострадал. И что предупреждать о подобном будут как можно заранее.
НОВОСТИ
Под председательством Волжского межрайонного прокурора прошло межведомственное совещание руководителей территориальных правоохранительных органов
Жительница Казани лишилась телефона, поверив незнакомцу из Зеленодольского района
В Волжске (Марий Эл) прошли республиканские соревнования по газодымзащите
ВЫБОР РЕДАКЦИИ
ПОЛИТИКА И ВЛАСТЬ
Глава Марий Эл Юрий Зайцев возглавит Марийское региональное отделение партии «Единая Россия»
ОБЩЕСТВО
В Марий Эл - первые весенние грозы
РЕКЛАМА
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика