-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ОБЩЕСТВО | ЭКОЛОГИЯ И ПРИРОДА
01/03/2024

С первым днём весны, волжане!

Наступил теплый весенний период — время рассвета романтики и любви, приятных солнечных прогулок по городу Волжску и марийским лесам.

Первые трещины и отход льда от берегов реки Волги и его дальнейшее движение по течению ожидается ориентировочно в середине марта. В эти весенние дни можно сходить к берегу и насладиться красивыми видами, получить массу впечатлений от необычной эстетики и деятельности природы.

Зимний холод медленно, но все же расчетливо начинает выпускать из своих объятий улицы и районы нашего города, передавая их в благородную власть весны. Первые ручьи можно уже увидеть на автомобильных дорогах и вдоль широких тропинок.

Повсюду слышатся радостные и задорные голоса детей, прохожие приятно улыбаются солнечным лучам, думая о чем то своем, приятном и добром... Жизнь, словно очнувшись от некоторого зимнего замирания, начинает играть приятными красками. Яркое солнце безоблачного весеннего неба дает положительные эмоции и создает чувство радости и желания безвозмездно дарить окружающим свою светлую энергию.

Вдохновляет также и пение птиц. Ощущение весны в будний пятничный день, особенно когда впереди выходные, дает дополнительный приток хорошего настроения и воодушевления для новых свершений.
Роберт ГАЗЕЕВ
Фото автора
Нравится
+6
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    весна,  волжск
В Волжске (Марий Эл) пассажирка мотоцикла госпитализирована после столкновения с иномаркой
В 19.55 ч. у д. 22 по ул. Кошкина г. Волжск 49-летний водитель автомашины Chery, при выезде на дорогу с прилегающей территории не уступил дорогу мотоциклу Yamaha, ехавшему по главной, в результате чего произошло столкновение. В результате происшествия 34-летняя пассажирка мотоцикла была госпитализирована.
Маленьких волжан (Марий Эл) счастья хранители
Есть на карте нашего города дома, которые не просто вписаны в городскую архитектуру, а вплетены в судьбы тысяч людей. Стоит лишь переступить порог детского сада «Алёнка», как вас окутывает тёплый, ни с чем не сравнимый аромат свежей выпечки, а коридоры отзываются звонким, как весенняя капель, детским смехом. Этот дом дышит радостью уже больше полувека.
В Волжске (Марий Эл) по требованию прокуратуры восстановили пешеходную дорожку возле жилого дома
Волжская межрайонная прокуратура по обращению жителей г. Волжск (Марий Эл) провела проверку соблюдения требований законодательства при проведении капитального ремонта общего имущества многоквартирного дома.
Установлено, что в ходе капитального ремонта одного из многоквартирных домов на ул. Гагарина города Волжска подрядчик демонтировал и разрушил строительной техникой прилегающий к внешнему фасаду здания тротуар.
Прокуратура внесла представление и направила в суд иск.
Благодаря вмешательству надзорного ведомства вдоль внешнего фасада многоквартирного жилого дома обустроен тротуар.
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика